Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Fr. | 15.10. | 19:30 | TSV Wewer | vs. | FSV Bad Wünnenberg/L | 2 : 1 |
So. | 17.10. | 13:15 | Delbrücker SC II | vs. | RW Mastholte | 6 : 1 |
So. | 17.10. | 15:00 | Viktoria Rietberg | vs. | SC Borchen | 4 : 1 |
So. | 17.10. | 15:00 | VfB Marsberg | vs. | SF DJK Mastbruch | 1 : 7 |
So. | 17.10. | 15:00 | SC Ostenland | vs. | SC RW Verne | 0 : 1 |
So. | 17.10. | 15:00 | BV Bad Lippspringe | vs. | TuS Sennelager | 3 : 1 |
So. | 17.10. | 15:00 | USC Altenautal | vs. | SV GW Anreppen | 3 : 0 |
So. | 17.10. | 15:00 | SV 03 Geseke | vs. | TuRa Elsen | 2 : 2 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SF DJK Mastbruch | 4 | 3 | 1 | 0 | 17 : 5 | 12 | 10 | ||
2. | TuS Viktoria Rietberg | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 : 6 | 7 | 9 | ||
3. | SV 03 Geseke | 4 | 2 | 2 | 0 | 10 : 5 | 5 | 8 | ||
4. | Delbrücker SC II | 4 | 2 | 1 | 1 | 16 : 6 | 10 | 7 | ||
5. | USC Altenautal | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 : 8 | 1 | 6 | ||
6. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg | 4 | 1 | 2 | 1 | 11 : 8 | 3 | 5 | ||
7. | SC Borchen | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 : 8 | 0 | 4 | ||
8. | SV GW Anreppen | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 : 10 | -5 | 4 | ||
9. | BV Bad Lippspringe | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 : 10 | -6 | 4 | ||
10. | TSV Wewer | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 : 7 | -2 | 3 | ||
11. | SC RW Verne | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 : 14 | -8 | 3 | ||
12. | RW Mastholte | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 : 17 | -10 | 3 | ||
13. | TuRa Elsen | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 : 18 | -14 | 1 | ||
14. | VfB Marsberg | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 : 14 | -10 | 0 | ||
15. | TuS Sennelager | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 : 16 | -13 | 0 | ||
16. | SC Ostenland | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 : 26 | -26 | 0 | ||
Hinweise: Am 5. Spieltag (Freitag, 24.09.2021) musste die Partie TSV Wewer - USC Altenautal beim Stand von 0:1 in der 32. Minute wegen Flutlichtausfall abgebrochen werden. Die Partie wurde am 07.10.2021 nachgeholt und endete 5:0. Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga: Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften. |