Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Sa. | 07.06. | 18:00 | VfL Theesen | vs. | RW Mastholte | 2 : 3 |
So. | 08.06. | 15:00 | SC Paderborn 07 II | vs. | Victoria Clarholz | 4 : 2 |
So. | 08.06. | 15:00 | BSV Roxel | vs. | VfB Fichte Bielefeld | 0 : 0 |
So. | 08.06. | 15:00 | Preußen Münster II | vs. | SuS Stadtlohn | 6 : 0 |
So. | 08.06. | 15:00 | TuS Hiltrup | vs. | SV Schermbeck | 6 : 1 |
So. | 08.06. | 15:00 | SpVgg Vreden | vs. | RW Maaslingen | 1 : 2 |
So. | 08.06. | 15:00 | Delbrücker SC | vs. | SV Dorsten-Hardt | 2 : 1 |
So. | 08.06. | 15:00 | 1. FC Gievenbeck | vs. | GW Nottuln | 2 : 5 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SuS Stadtlohn | 15 | 11 | 2 | 2 | 41 : 17 | 24 | 35 | ||
2. | 1. FC Gievenbeck (A) | 15 | 8 | 4 | 3 | 24 : 14 | 10 | 28 | ||
3. | VfL Theesen (N) | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 : 23 | 4 | 27 | ||
4. | TuS Hiltrup | 15 | 8 | 2 | 5 | 36 : 29 | 7 | 26 | ||
5. | SC Paderborn 07 II | 15 | 7 | 5 | 3 | 21 : 17 | 4 | 26 | ||
6. | SC Preußen Münster II | 15 | 7 | 3 | 5 | 37 : 18 | 19 | 24 | ||
7. | GW Nottuln (N) | 15 | 7 | 2 | 6 | 28 : 25 | 3 | 23 | ||
8. | Delbrücker SC | 15 | 5 | 5 | 5 | 22 : 21 | 1 | 20 | ||
9. | RW Maaslingen | 15 | 4 | 2 | 9 | 19 : 33 | -14 | 14 | ||
10. | VfB Fichte Bielefeld (N) | 15 | 3 | 5 | 7 | 17 : 31 | -14 | 14 | ||
11. | Victoria Clarholz | 15 | 2 | 6 | 7 | 22 : 31 | -9 | 12 | ||
12. | RW Mastholte | 15 | 3 | 2 | 10 | 14 : 26 | -12 | 11 | ||
13. | SV Schermbeck (A) | 15 | 2 | 5 | 8 | 16 : 32 | -16 | 11 | ||
14. | SV Dorsten-Hardt (N) | 15 | 3 | 2 | 10 | 16 : 39 | -23 | 11 | ||
15. | BSV Roxel | 15 | 1 | 5 | 9 | 7 : 26 | -19 | 8 | ||
16. | SpVgg Vreden | 15 | 2 | 2 | 11 | 14 : 36 | -22 | 8 | ||
Absteiger aus OL: TuS Dornberg Aufsteiger in OL: SuS Stadtlohn Absteiger in LL: SV Dorsten-Hardt, BSV Roxel (Gruppe 4/Nord), RW Mastholte (Gruppe 1/Ost) Aufsteiger aus LL: SC Herford (1. Gruppe 1/Ost), FC Viktoria Heiden 1921 (1. Gruppe 4/Nord), DJK Eintracht Coesfeld (2. Gruppe 4/Nord) |