Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 05.06. | 15:00 | SC Wiedenbrück | vs. | Borussia Emsdetten | 1 : 1 |
So. | 05.06. | 15:00 | SpVgg Vreden | vs. | Davaria Davensberg | 0 : 0 |
So. | 05.06. | 15:00 | TuS Dornberg | vs. | Lüner SV | 0 : 1 |
So. | 05.06. | 15:00 | SV Enger-Westerenger | vs. | Westfalia Rhynern | 3 : 4 |
So. | 05.06. | 15:00 | Hammer SpVg | vs. | SC Herford | 0 : 1 |
So. | 05.06. | 15:00 | Delbrücker SC | vs. | SC Paderborn 07 II | 3 : 2 |
So. | 05.06. | 15:00 | RW Erlinghausen | vs. | SuS Stadtlohn | 0 : 0 |
So. | 05.06. | 15:00 | Preußen Münster II | vs. | Hövelhofer SV | 4 : 0 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | Delbrücker SC | 15 | 8 | 4 | 3 | 29 : 15 | 14 | 28 | ||
2. | SuS Stadtlohn (A) | 15 | 7 | 4 | 4 | 26 : 23 | 3 | 25 | ||
3. | Borussia Emsdetten | 15 | 6 | 4 | 5 | 22 : 18 | 4 | 22 | ||
4. | Westfalia Rhynern | 15 | 6 | 4 | 5 | 23 : 24 | -1 | 22 | ||
5. | Davaria Davensberg | 15 | 5 | 5 | 5 | 19 : 18 | 1 | 20 | ||
6. | Hövelhofer SV | 15 | 6 | 2 | 7 | 24 : 31 | -7 | 20 | ||
7. | Hammer SpVg | 15 | 6 | 1 | 8 | 23 : 27 | -4 | 19 | ||
8. | Lüner SV (A) | 15 | 5 | 4 | 6 | 20 : 28 | -8 | 19 | ||
9. | SC Wiedenbrück | 15 | 5 | 1 | 9 | 23 : 33 | -10 | 16 | ||
10. | SV Enger-Westerenger | 15 | 4 | 3 | 8 | 20 : 29 | -9 | 15 | ||
11. | RW Erlinghausen (N) | 15 | 3 | 2 | 10 | 16 : 26 | -10 | 11 | ||
12. | SC Herford | 15 | 2 | 4 | 9 | 12 : 31 | -19 | 10 | ||
13. | SC Paderborn 07 II | 15 | 2 | 4 | 9 | 14 : 35 | -21 | 10 | ||
14. | TuS Dornberg (N) | 15 | 1 | 6 | 8 | 19 : 35 | -16 | 9 | ||
15. | SC Preußen Münster II | 15 | 2 | 3 | 10 | 11 : 36 | -25 | 9 | ||
16. | SpVgg Vreden | 15 | 2 | 2 | 11 | 14 : 34 | -20 | 8 | ||
Aufstiegsregelung: Da zwei westfälische Mannschaften aus der Regionalliga in die Oberliga abstiegen, stieg kein Vizemeister auf. Absteiger aus OL: --- Aufsteiger in OL: Delbrücker SC Wechsel aus VL2 in VL1: DJK Germania Gladbeck Absteiger in LL: TuS Dornberg, SC Herford, SC Wiedenbrück (alle Gruppe 1/Ost) Aufsteiger aus LL: FC Bad Oeynhausen (1. Gruppe 1/Ost), SuS Neuenkirchen (1. Gruppe 4/Nord), SuS Bad Westernkotten (1. Gruppe 5/Mitte) Besonderheiten: Die Partie SuS Stadtlohn - Borussia Emsdetten wurde am 24.03.2005 beim Stand von 0:0 in der Halbzeit wegen Flutlichtausfalls abgebrochen und am 14.04.2005 wiederholt. |