Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Sa. | 18.05. | 15:00 | FC Eintracht Rheine | vs. | SC Preußen Lengerich | 3 : 0 |
Sa. | 18.05. | 15:00 | Lüner SV | vs. | VfB Fichte Bielefeld | 5 : 2 |
Sa. | 18.05. | 15:00 | DJK TuS Hordel | vs. | VfB Hüls | 2 : 0 |
Sa. | 18.05. | 15:00 | SuS Stadtlohn | vs. | VfL Bochum II | 1 : 2 |
Sa. | 18.05. | 15:00 | TSG Dülmen | vs. | SF Oestrich | 1 : 1 |
Sa. | 18.05. | 15:00 | FC Schalke 04 II | vs. | SV Lippstadt 08 | 3 : 2 |
Sa. | 18.05. | 15:00 | SC Hassel | vs. | FC Gütersloh | 3 : 0 |
Sa. | 18.05. | 15:00 | Westfalia Herne | vs. | Hövelhofer SV | 2 : 0 |
Sa. | 18.05. | 15:00 | Wattenscheid 09 II | vs. | Borussia Dortmund II | 0 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | Borussia Dortmund II (A) | 17 | 15 | 2 | 0 | 54 : 14 | 40 | 47 | ||
2. | FC Schalke 04 II | 17 | 12 | 2 | 3 | 47 : 22 | 25 | 38 | ||
3. | FC Eintracht Rheine | 17 | 11 | 3 | 3 | 28 : 12 | 16 | 36 | ||
4. | Westfalia Herne | 17 | 9 | 5 | 3 | 23 : 12 | 11 | 32 | ||
5. | VfB Hüls | 17 | 9 | 4 | 4 | 39 : 21 | 18 | 31 | ||
6. | VfL Bochum II | 17 | 8 | 7 | 2 | 31 : 17 | 14 | 31 | ||
7. | VfB Fichte Bielefeld (N) | 17 | 9 | 3 | 5 | 30 : 21 | 9 | 30 | ||
8. | Lüner SV | 17 | 7 | 4 | 6 | 34 : 28 | 6 | 25 | ||
9. | SC Hassel (N) | 17 | 7 | 4 | 6 | 21 : 18 | 3 | 25 | ||
10. | SV Lippstadt 08 | 17 | 6 | 6 | 5 | 23 : 19 | 4 | 24 | ||
11. | SG Wattenscheid 09 II | 17 | 6 | 3 | 8 | 20 : 22 | -2 | 21 | ||
12. | TSG Dülmen | 17 | 5 | 5 | 7 | 24 : 24 | 0 | 20 | ||
13. | DJK TuS Hordel | 17 | 5 | 3 | 9 | 30 : 31 | -1 | 18 | ||
14. | FC Gütersloh | 17 | 3 | 9 | 5 | 27 : 30 | -3 | 18 | ||
15. | SuS Stadtlohn | 17 | 4 | 5 | 8 | 21 : 26 | -5 | 17 | ||
16. | SC Preußen Lengerich | 17 | 5 | 2 | 10 | 20 : 35 | -15 | 17 | ||
17. | Sportfreunde Oestrich | 17 | 4 | 4 | 9 | 28 : 34 | -6 | 16 | ||
18. | Hövelhofer SV (N) | 17 | 4 | 2 | 11 | 14 : 25 | -11 | 14 | ||
Absteiger aus RL: --- Aufsteiger in RL: Borussia Dortmund II (Nord) Absteiger in VL: Hövelhofer SV, SC Preußen Lengerich (beide Gruppe 1/Nordost), SF Oestrich (Gruppe 2/Südwest) Aufsteiger aus VL: DSC Arminia Bielefeld II, SpVg Emsdetten 05 (beide Gruppe 1/Nordost), TSG Sprockhövel, Sportfreunde Siegen II (beide Gruppe 2/Südwest) |