Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Do. | 14.10. | 20:00 | Concordia Albachten | vs. | SC Münster 08 | 2 : 2 |
So. | 17.10. | 15:00 | SC Hörstel | vs. | SpVg Emsdetten | 0 : 1 |
So. | 17.10. | 15:00 | SV BW Aasee | vs. | SV Burgsteinfurt | 0 : 5 |
So. | 17.10. | 15:00 | Ibbenbürener SpVg | vs. | TuS Recke | 0 : 2 |
So. | 17.10. | 15:00 | Borghorster FC | vs. | DJK Arm. Ibbenbüren | 1 : 0 |
So. | 17.10. | 15:00 | GW Gelmer | vs. | SV Mesum II | 3 : 0 |
So. | 17.10. | 15:00 | SV Bösensell | vs. | SuS Neuenkirchen II | 5 : 5 |
So. | 17.10. | 15:00 | TuS G.K. Tecklenburg | vs. | Germania Hauenhorst | 0 : 0 |
So. | 17.10. | 15:30 | Cheruskia Laggenbeck | vs. | SC Greven 09 | 1 : 6 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | Borghorster FC | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 : 2 | 8 | 12 | ||
2. | GW Gelmer | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 : 7 | 6 | 10 | ||
3. | TuS Recke | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 : 6 | 6 | 9 | ||
4. | Germania Hauenhorst | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 : 2 | 6 | 9 | ||
5. | SC Greven 09 | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 : 8 | 4 | 9 | ||
6. | SV Mesum II | 4 | 2 | 1 | 1 | 16 : 8 | 8 | 7 | ||
7. | SV Burgsteinfurt | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 : 7 | 3 | 7 | ||
8. | SpVg Emsdetten | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 : 7 | 3 | 7 | ||
9. | SV Bösensell | 4 | 2 | 1 | 1 | 12 : 12 | 0 | 7 | ||
10. | SC Hörstel | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 : 9 | -4 | 6 | ||
11. | SV Concordia Albachten | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 : 4 | 1 | 5 | ||
12. | Ibbenbürener SpVg | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 : 9 | -2 | 5 | ||
13. | SuS Neuenkirchen II | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 : 6 | 2 | 4 | ||
14. | TuS Graf Kobbo Tecklenburg | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 : 4 | 0 | 4 | ||
15. | DJK Arminia Ibbenbüren | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 : 5 | -2 | 4 | ||
16. | SC Münster 08 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 : 0 | 3 | 3 | ||
17. | SV BW Aasee | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 : 14 | -10 | 1 | ||
18. | Cheruskia Laggenbeck | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 : 15 | -10 | 0 | ||
Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga: Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften. |