Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Fr. | 26.05. | 19:00 | FC Eintracht Rheine | vs. | SC Hassel | 3 : 0 |
Fr. | 26.05. | 19:30 | FC Brünninghausen | vs. | TuS Ennepetal | 1 : 2 |
So. | 28.05. | 14:30 | SuS Stadtlohn | vs. | SV Lippstadt 08 | 1 : 4 |
So. | 28.05. | 15:00 | 1. FC Kaan-Marienb. | vs. | SuS Neuenkirchen | 3 : 0 |
So. | 28.05. | 15:00 | SC Paderborn 07 II | vs. | Westfalia Rhynern | 3 : 0 |
So. | 28.05. | 15:00 | TuS Erndtebrück | vs. | Arminia Bielefeld II | 2 : 2 |
So. | 28.05. | 15:00 | SC Roland Beckum | vs. | FC Gütersloh 2000 | 3 : 2 |
So. | 28.05. | 15:00 | Hammer SpVg | vs. | SpVgg Erkenschwick | 2 : 1 |
So. | 28.05. | 15:00 | ASC 09 Dortmund | vs. | TSV Marl-Hüls | 2 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | TuS Erndtebrück (A) | 34 | 19 | 10 | 5 | 73 : 34 | 39 | 67 | |
2. | (2.)  | Westfalia Rhynern | 34 | 19 | 7 | 8 | 62 : 41 | 21 | 64 | |
3. | (3.)  | Hammer SpVg | 34 | 19 | 5 | 10 | 56 : 40 | 16 | 62 | |
4. | (4.)  | TSV Marl-Hüls | 34 | 16 | 8 | 10 | 74 : 62 | 12 | 56 | |
5. | (5.)  | FC Eintracht Rheine | 34 | 17 | 5 | 12 | 61 : 52 | 9 | 56 | |
6. | (6.)  | SV Lippstadt 08 | 34 | 16 | 7 | 11 | 60 : 43 | 17 | 55 | |
7. | (8.)  | 1. FC Kaan-Marienborn (N) | 34 | 12 | 12 | 10 | 38 : 40 | -2 | 48 | |
8. | (7.)  | SC Hassel (N) | 34 | 13 | 6 | 15 | 43 : 48 | -5 | 45 | |
9. | (11.)  | TuS Ennepetal | 34 | 11 | 12 | 11 | 39 : 46 | -7 | 45 | |
10. | (9.)  | FC Gütersloh 2000 | 34 | 11 | 10 | 13 | 53 : 55 | -2 | 43 | |
11. | (10.)  | FC Brünninghausen (N) | 34 | 11 | 10 | 13 | 45 : 47 | -2 | 43 | |
12. | (14.)  | SC Paderborn 07 II | 34 | 12 | 7 | 15 | 46 : 50 | -4 | 43 | |
13. | (12.)  | DSC Arminia Bielefeld II | 34 | 11 | 9 | 14 | 48 : 42 | 6 | 42 | |
14. | (15.)  | ASC 09 Dortmund | 34 | 10 | 11 | 13 | 61 : 61 | 0 | 41 | |
15. | (13.)  | SuS Neuenkirchen | 34 | 10 | 11 | 13 | 60 : 67 | -7 | 41 | |
16. | (16.)  | SC Roland Beckum | 34 | 12 | 5 | 17 | 38 : 56 | -18 | 41 | |
17. | (17.)  | SuS Stadtlohn | 34 | 7 | 10 | 17 | 40 : 63 | -23 | 31 | |
18. | (18.)  | SpVgg Erkenschwick | 34 | 4 | 7 | 23 | 33 : 83 | -50 | 19 | |
Absteiger aus RL: Sportfreunde Siegen, TSG Sprockhövel, FC Schalke 04 II, RW Ahlen (alle West) Aufsteiger in RL: TuS Erndtebrück, Westfalia Rhynern (beide West) Absteiger in WL: SpVgg Erkenschwick (Gruppe 2/Südwest), SuS Stadtlohn, SC Roland Beckum, SuS Neuenkirchen (alle Gruppe 1/Nordost) Aufsteiger aus WL: TuS Haltern (1. Gruppe 1/Nordost), Westfalia Herne (1. Gruppe 2/Südwest) Hinweise: Das Spiel FC Eintracht Rheine - TuS Ennepetal (1:1 vom 7. Spieltag) wurde mit 2:0 für Rheine gewertet, da TuS Ennepetal einen nicht spielberechtigten Spieler eingesetzt hatte. Die Spiele SC Paderborn 07 II - SV Lippstadt 08 fanden beide in Lippstadt statt. |