Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Fr. | 27.05. | 19:00 | SuS Stadtlohn | vs. | TSV Marl-Hüls | 2 : 0 |
Sa. | 28.05. | 14:00 | Westfalia Rhynern | vs. | FC Gütersloh 2000 | 5 : 1 |
So. | 29.05. | 15:00 | SC Paderborn 07 II | vs. | SV Lippstadt 08 | 2 : 0 |
So. | 29.05. | 15:00 | ASC Dortmund | vs. | FC Eintracht Rheine | 2 : 1 |
So. | 29.05. | 15:00 | SC Roland Beckum | vs. | Hammer SpVg | 4 : 1 |
So. | 29.05. | 15:00 | SV Schermbeck | vs. | TuS Ennepetal | 2 : 2 |
So. | 29.05. | 15:00 | SpVgg Erkenschwick | vs. | Sportfreunde Siegen | 2 : 0 |
So. | 29.05. | 15:00 | SV Zweckel | vs. | TSG Sprockhövel | 3 : 0 |
So. | 29.05. | 16:00 | SuS Neuenkirchen | vs. | Arminia Bielefeld II | 1 : 6 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | Sportfreunde Siegen (A) | 34 | 19 | 7 | 8 | 59 : 31 | 28 | 64 | |
2. | (3.)  | SpVgg Erkenschwick | 34 | 19 | 6 | 9 | 62 : 38 | 24 | 63 | |
3. | (2.)  | TSG Sprockhövel | 34 | 18 | 7 | 9 | 73 : 48 | 25 | 61 | |
4. | (4.)  | SC Roland Beckum | 34 | 17 | 9 | 8 | 67 : 48 | 19 | 60 | |
5. | (5.)  | Westfalia Rhynern | 34 | 18 | 5 | 11 | 78 : 50 | 28 | 59 | |
6. | (6.)  | SV Lippstadt 08 | 34 | 16 | 7 | 11 | 58 : 44 | 14 | 55 | |
7. | (7.)  | FC Eintracht Rheine | 34 | 16 | 7 | 11 | 59 : 54 | 5 | 55 | |
8. | (8.)  | SuS Neuenkirchen | 34 | 15 | 7 | 12 | 66 : 63 | 3 | 52 | |
9. | (9.)  | TSV Marl-Hüls (N) | 34 | 15 | 3 | 16 | 66 : 65 | 1 | 48 | |
10. | (13.)  | DSC Arminia Bielefeld II | 34 | 13 | 4 | 17 | 57 : 58 | -1 | 43 | |
11. | (11.)  | TuS Ennepetal | 34 | 11 | 9 | 14 | 62 : 60 | 2 | 42 | |
12. | (10.)  | FC Gütersloh 2000 | 34 | 12 | 6 | 16 | 52 : 61 | -9 | 42 | |
13. | (14.)  | SuS Stadtlohn | 34 | 12 | 6 | 16 | 49 : 60 | -11 | 42 | |
14. | (12.)  | Hammer SpVg | 34 | 11 | 8 | 15 | 50 : 65 | -15 | 41 | |
15. | (15.)  | ASC Dortmund | 34 | 12 | 2 | 20 | 55 : 87 | -32 | 38 | |
16. | (16.)  | SC Paderborn 07 II (N) | 34 | 9 | 9 | 16 | 49 : 63 | -14 | 36 | |
17. | (17.)  | SV Schermbeck (N) | 34 | 7 | 10 | 17 | 49 : 78 | -29 | 31 | |
18. | (18.)  | SV Zweckel | 34 | 8 | 4 | 22 | 40 : 78 | -38 | 28 | |
Absteiger aus RL: TuS Erndtebrück (West) Aufsteiger in RL: Sportfreunde Siegen, TSG Sprockhövel (beide West) Absteiger in WL: SV Zweckel, SV Schermbeck (beide Gruppe 1/Nordost) Aufsteiger aus WL: SC Hassel (1. Gruppe 1/Nordost), FC Brünninghausen (1. Gruppe 2/Südwest) und 1. FC Kaan-Marienborn (2. Gruppe 2/Südwest) Hinweis: Da die SpVgg Erkenschwick keine Regionalliga-Lizenz beantragt hatte, stieg die TSG Sprockhövel auf. |