Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Fr. | 26.05. | 19:30 | BSV Menden | vs. | SG Finnentrop/Bameno | 5 : 1 |
Fr. | 26.05. | 20:00 | SV Hohenlimburg | vs. | SSV Meschede | 6 : 0 |
So. | 28.05. | 15:00 | RW Erlinghausen | vs. | TuS Erndtebrück II | 5 : 2 |
So. | 28.05. | 15:00 | Borussia Dröschede | vs. | FSV Werdohl | 3 : 1 |
So. | 28.05. | 15:00 | SC Hennen | vs. | FC Altenhof | 7 : 2 |
So. | 28.05. | 15:00 | SV Attendorn | vs. | FSV Gerlingen | 5 : 3 |
So. | 28.05. | 15:00 | RW Hünsborn | vs. | FC Wetter | 4 : 1 |
So. | 28.05. | 15:00 | SpVg Hagen 11 | vs. | SV Hüsten 09 | 5 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | SG Finnentrop/Bamenohl (A) | 30 | 22 | 2 | 6 | 105 : 48 | 57 | 68 | |
2. | (2.)  | FSV Werdohl | 30 | 19 | 5 | 6 | 75 : 36 | 39 | 62 | |
3. | (4.)  | Borussia Dröschede | 30 | 17 | 3 | 10 | 61 : 45 | 16 | 54 | |
4. | (3.)  | SV Hüsten 09 (N) | 30 | 15 | 8 | 7 | 52 : 47 | 5 | 53 | |
5. | (5.)  | BSV Menden | 30 | 15 | 7 | 8 | 65 : 42 | 23 | 52 | |
6. | (6.)  | RW Erlinghausen | 30 | 16 | 3 | 11 | 77 : 57 | 20 | 51 | |
7. | (8.)  | RW Hünsborn | 30 | 15 | 2 | 13 | 60 : 57 | 3 | 47 | |
8. | (7.)  | TuS Erndtebrück II (A) | 30 | 14 | 3 | 13 | 65 : 75 | -10 | 45 | |
9. | (9.)  | SV Hohenlimburg | 30 | 13 | 4 | 13 | 65 : 48 | 17 | 43 | |
10. | (10.)  | SV Attendorn | 30 | 12 | 6 | 12 | 71 : 58 | 13 | 42 | |
11. | (13.)  | SC Hennen | 30 | 10 | 5 | 15 | 48 : 61 | -13 | 35 | |
12. | (11.)  | FC Altenhof | 30 | 10 | 5 | 15 | 59 : 84 | -25 | 35 | |
13. | (12.)  | FSV Gerlingen (N) | 30 | 8 | 8 | 14 | 43 : 58 | -15 | 32 | |
14. | (14.)  | SpVg Hagen 11 (N) | 30 | 10 | 1 | 19 | 61 : 66 | -5 | 31 | |
15. | (15.)  | FC Wetter | 30 | 4 | 8 | 18 | 35 : 76 | -41 | 20 | |
16. | (16.)  | SSV Meschede | 30 | 3 | 4 | 23 | 23 : 107 | -84 | 13 | |
Aufstiegsregelung: Da vier westfälische Mannschaften aus der Regionalliga abstiegen, stieg kein LL-Vizemeister auf. Absteiger aus WL: FC Lennestadt (Gruppe 2) Aufsteiger in WL: SG Finnentrop-Bamenohl (Gruppe 2) Absteiger in BL: SSV Meschede (Staffel 4), FC Wetter, SpVg Hagen 11 (Staffel 6) Aufsteiger aus BL: VfL Bad Berleburg (1. Staffel 4), RSV Meinerzhagen (1. Staffel 5), SSV Hagen (1. Staffel 6) |