Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Mi. | 03.06. | 19:30 | SpVgg Erkenschwick | vs. | SuS Stadtlohn | 1 : 1 |
So. | 14.06. | 15:00 | Hammer SpVg | vs. | TuS Ennepetal | 1 : 5 |
So. | 14.06. | 15:00 | TuS Erndtebrück | vs. | FC Gütersloh 2000 | 1 : 0 |
So. | 14.06. | 15:00 | ASC 09 Dortmund | vs. | Westfalia Herne | 4 : 2 |
So. | 14.06. | 15:00 | VfB Hüls | vs. | FC Eintracht Rheine | 3 : 6 |
So. | 14.06. | 15:00 | TSG Sprockhövel | vs. | Arminia Bielefeld II | 3 : 0 |
So. | 14.06. | 15:00 | SV Zweckel | vs. | SC Roland Beckum | 3 : 1 |
So. | 14.06. | 15:00 | SuS Neuenkirchen | vs. | RW Ahlen | 0 : 2 |
So. | 14.06. | 15:00 | SV Lippstadt 08 | vs. | Westfalia Rhynern | 3 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | TuS Erndtebrück | 34 | 22 | 7 | 5 | 72 : 22 | 50 | 70 | |
2. | (2.)  | RW Ahlen | 34 | 22 | 4 | 8 | 72 : 39 | 33 | 70 | |
3. | (3.)  | Westfalia Rhynern | 34 | 20 | 4 | 10 | 73 : 36 | 37 | 64 | |
4. | (4.)  | SC Roland Beckum | 34 | 20 | 4 | 10 | 61 : 38 | 23 | 64 | |
5. | (6.)  | SV Lippstadt 08 (A) | 34 | 16 | 12 | 6 | 66 : 36 | 30 | 60 | |
6. | (5.)  | SpVgg Erkenschwick | 34 | 16 | 11 | 7 | 54 : 33 | 21 | 59 | |
7. | (8.)  | SuS Stadtlohn (N) | 34 | 15 | 4 | 15 | 52 : 59 | -7 | 49 | |
8. | (7.)  | DSC Arminia Bielefeld II | 34 | 15 | 3 | 16 | 61 : 57 | 4 | 48 | |
9. | (10.)  | TuS Ennepetal | 34 | 12 | 9 | 13 | 52 : 57 | -5 | 45 | |
10. | (11.)  | FC Eintracht Rheine | 34 | 13 | 4 | 17 | 56 : 65 | -9 | 43 | |
11. | (9.)  | Hammer SpVg | 34 | 12 | 7 | 15 | 44 : 61 | -17 | 43 | |
12. | (12.)  | ASC 09 Dortmund (N) | 34 | 12 | 6 | 16 | 58 : 73 | -15 | 42 | |
13. | (13.)  | FC Gütersloh 2000 | 34 | 9 | 11 | 14 | 37 : 51 | -14 | 35 | |
14. | (15.)  | TSG Sprockhövel | 34 | 8 | 10 | 16 | 39 : 62 | -23 | 34 | |
15. | (14.)  | SuS Neuenkirchen | 34 | 8 | 9 | 17 | 42 : 67 | -25 | 33 | |
16. | (16.)  | VfB Hüls | 34 | 7 | 9 | 18 | 53 : 79 | -26 | 30 | |
17. | (18.)  | SV Zweckel | 34 | 6 | 11 | 17 | 33 : 60 | -27 | 29 | |
18. | (17.)  | Westfalia Herne | 34 | 7 | 7 | 20 | 40 : 70 | -30 | 28 | |
Absteiger aus RL: Sportfreunde Siegen (West) Aufsteiger in RL: TuS Erndtebrück, RW Ahlen (beide West) Absteiger in WL: Westfalia Herne (Gruppe 2/Südwest) Absteiger in BL: VfB Hüls (Staffel 11) Aufsteiger aus WL: SC Paderborn 07 II (1. Gruppe 1/Nordost), SV Schermbeck (2. Gruppe 1/Nordost), TSV Marl-Hüls (1. Gruppe 2/Südwest) Hinweis: Der SV Zweckel verblieb in der Liga, da sich der VfB Hüls aus wirtschaftlichen Gründen freiwillig zurückzog. Dem FC Gütersloh wurden drei Punkte abgezogen, weil Sozialabgaben für 23 Spieler nicht entrichtet und Außenstände zu spät beglichen wurden. |