Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Fr. | 12.06. | 19:00 | RW Hünsborn | vs. | FC Lennestadt | 1 : 2 |
So. | 14.06. | 15:00 | SV Hüsten 09 | vs. | SV Hohenlimburg | 1 : 3 |
So. | 14.06. | 15:00 | SV Attendorn | vs. | Borussia Dröschede | 0 : 5 |
So. | 14.06. | 15:00 | SG Finnentrop/Bamen. | vs. | FSV Werdohl | 3 : 2 |
So. | 14.06. | 15:00 | RW Erlinghausen | vs. | SSV Meschede | 0 : 1 |
So. | 14.06. | 15:00 | SpVg Olpe | vs. | Sportfr. Siegen II | 4 : 1 |
So. | 14.06. | 15:00 | VfL Bad Berleburg | vs. | BSV Menden | 7 : 0 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | SpVg Olpe | 28 | 21 | 2 | 5 | 88 : 31 | 57 | 65 | |
2. | (2.)  | SG Finnentrop/Bamenohl | 28 | 15 | 8 | 5 | 76 : 47 | 29 | 53 | |
3. | (3.)  | Borussia Dröschede | 28 | 16 | 4 | 8 | 64 : 45 | 19 | 52 | |
4. | (4.)  | SV Hohenlimburg (A) | 28 | 15 | 6 | 7 | 51 : 29 | 22 | 51 | |
5. | (5.)  | FC Lennestadt | 28 | 15 | 4 | 9 | 61 : 54 | 7 | 49 | |
6. | (6.)  | SSV Meschede | 28 | 14 | 6 | 8 | 59 : 42 | 17 | 48 | |
7. | (8.)  | VfL Bad Berleburg (N) | 28 | 12 | 6 | 10 | 67 : 59 | 8 | 42 | |
8. | (7.)  | SC Neheim | 28 | 12 | 6 | 10 | 48 : 41 | 7 | 42 | |
9. | (9.)  | RW Hünsborn | 28 | 11 | 5 | 12 | 45 : 47 | -2 | 38 | |
10. | (10.)  | RW Erlinghausen | 28 | 10 | 6 | 12 | 49 : 51 | -2 | 36 | |
11. | (11.)  | FSV Werdohl | 28 | 8 | 5 | 15 | 42 : 64 | -22 | 29 | |
12. | (12.)  | BSV Menden | 28 | 7 | 6 | 15 | 35 : 51 | -16 | 27 | |
13. | (13.)  | SV Attendorn (N) | 28 | 7 | 4 | 17 | 36 : 70 | -34 | 25 | |
14. | (14.)  | SV Hüsten 09 | 28 | 5 | 6 | 17 | 35 : 73 | -38 | 21 | |
15. | (15.)  | Sportfreunde Siegen II | 28 | 3 | 4 | 21 | 19 : 71 | -52 | 13 | |
16. | (16.)  | SC Preußen Borghorst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | |
Aufstiegsregelung: Da vier Plätze in der Westfalenliga frei waren, stiegen alle LL-Vizemeister ebenfalls direkt auf. Absteiger aus WL: --- Aufsteiger in WL: SpVgg Olpe, SG Finnentrop-Bamenohl (beide Gruppe 2) Wechsel aus LL3 in LL2: SC Hennen, Hasper SV Absteiger in BL: SC Preußen Borghorst (Rückzug vor der Saison, Staffel 12), Sportfreunde Siegen II (Staffel 5), SV Hüsten 09 (Staffel 4) Aufsteiger aus BL: BC Eslohe (1. Staffel 4), FC Altenhof (1. Staffel 5), FC Wetter (1. Staffel 6) |