Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Fr. | 02.06. | 00:00 | Borussia Emsdetten | vs. | SpVgg Vreden | 4 : 2 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | Davaria Davensberg | vs. | FC Bad Oeynhausen | 4 : 4 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | SC Paderborn 07 II | vs. | SuS Stadtlohn | 0 : 4 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | SuS Bad Westernkott. | vs. | Hammer SpVg | 0 : 1 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | SuS Neuenkirchen | vs. | RW Erlinghausen | 3 : 1 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | Hövelhofer SV | vs. | SV Enger-Westerenger | 3 : 1 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | Westfalia Rhynern | vs. | Germania Gladbeck | 7 : 1 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | Preußen Münster II | vs. | Lüner SV | 1 : 0 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | Hammer SpVg | 30 | 20 | 6 | 4 | 75 : 31 | 44 | 66 | |
2. | (5.)  | Westfalia Rhynern | 30 | 13 | 8 | 9 | 56 : 41 | 15 | 47 | |
3. | (2.)  | Lüner SV | 30 | 13 | 8 | 9 | 57 : 44 | 13 | 47 | |
4. | (3.)  | RW Erlinghausen | 30 | 13 | 7 | 10 | 60 : 44 | 16 | 46 | |
5. | (4.)  | Davaria Davensberg | 30 | 12 | 10 | 8 | 48 : 35 | 13 | 46 | |
6. | (7.)  | Borussia Emsdetten | 30 | 12 | 9 | 9 | 65 : 52 | 13 | 45 | |
7. | (6.)  | SV Enger-Westerenger | 30 | 11 | 11 | 8 | 49 : 47 | 2 | 44 | |
8. | (8.)  | SuS Stadtlohn | 30 | 11 | 8 | 11 | 52 : 50 | 2 | 41 | |
9. | (9.)  | SpVgg Vreden | 30 | 11 | 5 | 14 | 34 : 44 | -10 | 38 | |
10. | (10.)  | SC Paderborn 07 II | 30 | 9 | 9 | 12 | 36 : 64 | -28 | 36 | |
11. | (12.)  | SC Preußen Münster II | 30 | 9 | 8 | 13 | 42 : 53 | -11 | 35 | |
12. | (11.)  | Germania Gladbeck | 30 | 9 | 8 | 13 | 34 : 49 | -15 | 35 | |
13. | (14.)  | SuS Neuenkirchen (N) | 30 | 9 | 7 | 14 | 38 : 49 | -11 | 34 | |
14. | (13.)  | SuS Bad Westernkotten (N) | 30 | 7 | 10 | 13 | 37 : 48 | -11 | 31 | |
15. | (16.)  | Hövelhofer SV | 30 | 6 | 13 | 11 | 30 : 47 | -17 | 31 | |
16. | (15.)  | FC Bad Oeynhausen (N) | 30 | 7 | 9 | 14 | 39 : 54 | -15 | 30 | |
Aufstiegsregelung: Da zwei westfälische Mannschaften aus der Regionalliga in die Oberliga abstiegen, stieg kein Vizemeister auf. Absteiger aus OL: VfB Fichte Bielefeld, SV Schermbeck Aufsteiger in OL: Hammer SpVg Wechsel aus VL1 in VL2: DJK Germania Gladbeck Absteiger in LL: FC Bad Oeynhausen (Gruppe 1/Ost), Hövelhofer SV, SuS Bad Westernkotten (beide Gruppe 5/Mitte) Aufsteiger aus LL: SC Wiedenbrück (1. Gruppe 1/Ost), TuS Hiltrup (1. Gruppe 4/Nord), SpVg Brakel (1. Gruppe 5/Mitte) |