Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 23.05. | 00:00 | SV BW Hillmicke | vs. | SC Neheim | 1 : 0 |
So. | 23.05. | 00:00 | SpVg Olpe | vs. | TuS Neuenrade | 6 : 1 |
So. | 23.05. | 00:00 | SSV Meschede | vs. | SpVg Hagen 11 | 1 : 0 |
So. | 23.05. | 00:00 | SV SW Suttrop | vs. | RSV Meinerzhagen | 2 : 1 |
So. | 23.05. | 00:00 | Hasper SV | vs. | VfB Altena | 1 : 1 |
So. | 23.05. | 00:00 | VfL Schwerte | vs. | SV Hohenlimburg | 3 : 1 |
So. | 23.05. | 00:00 | FSV Werdohl | vs. | Sportfr. Siegen II | 1 : 3 |
Di. | 30.11. | 00:00 | FSV Gerlingen | vs. | - : - |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | Hasper SV | 28 | 18 | 5 | 5 | 75 : 29 | 46 | 41 : 15 | |
2. | (2.)  | SV BW Hillmicke | 28 | 17 | 6 | 5 | 79 : 31 | 48 | 40 : 16 | |
3. | (3.)  | VfL Schwerte (N) | 28 | 12 | 11 | 5 | 54 : 30 | 24 | 35 : 21 | |
4. | (4.)  | SV Hohenlimburg | 28 | 13 | 6 | 9 | 49 : 34 | 15 | 32 : 24 | |
5. | (5.)  | VfB Altena | 28 | 13 | 5 | 10 | 65 : 53 | 12 | 31 : 25 | |
6. | (6.)  | SV SW Suttrop (N) | 28 | 12 | 7 | 9 | 52 : 51 | 1 | 31 : 25 | |
7. | (8.)  | FSV Gerlingen (N) | 28 | 10 | 7 | 11 | 45 : 49 | -4 | 27 : 29 | |
8. | (7.)  | RSV Meinerzhagen | 28 | 10 | 7 | 11 | 32 : 43 | -11 | 27 : 29 | |
9. | (10.)  | SSV Meschede | 28 | 11 | 4 | 13 | 38 : 48 | -10 | 26 : 30 | |
10. | (12.)  | Sportfreunde Siegen II | 28 | 10 | 5 | 13 | 37 : 59 | -22 | 25 : 31 | |
11. | (9.)  | FSV Werdohl | 28 | 8 | 8 | 12 | 49 : 53 | -4 | 24 : 32 | |
12. | (11.)  | SpVg Hagen 11 | 28 | 9 | 6 | 13 | 30 : 51 | -21 | 24 : 32 | |
13. | (13.)  | SpVg Olpe | 28 | 8 | 7 | 13 | 38 : 50 | -12 | 23 : 33 | |
14. | (14.)  | SC Neheim | 28 | 8 | 4 | 16 | 35 : 47 | -12 | 20 : 36 | |
15. | (15.)  | TuS Neuenrade | 28 | 3 | 8 | 17 | 23 : 73 | -50 | 14 : 42 | |
Aufstiegsregelung: Die Landesliga-Meister stiegen in die Verbandsliga auf. Absteiger aus VL: TuS Iserlohn, SV Thülen (beide Gruppe 2/Südwest) Aufsteiger in VL: Hasper SV (Gruppe 2/Südwest) Wechsel von LL2 in LL3: VfL Schwerte Absteiger in BL: TuS Neuenrade (Staffel 7), SC Neheim (Staffel 5) Aufsteiger aus BL: VfB Marsberg (1. Staffel 5), VfL Klafeld-Geisweid (1. Staffel 6), Sportfreunde Oestrich II (1. Staffel 7), SV Fortuna Hagen (1. Staffel 14) Hinweis: Die Staffel wurde zur kommenden Saison auf 17 Mannschaften aufgestockt. |