Der Spieltag der Bezirksliga 2

 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 Mo.   06.06.   15:00   SpVg Versmold   vs.   SC Hicret Bielefeld   3 : 4 
 Mo.   06.06.   15:00   VfL Oldentrup   vs.   Aramäer Gütersloh   7 : 1 
 Mo.   06.06.   15:00   FSC Rheda   vs.   SpVg Heepen   8 : 2 
 Mo.   06.06.   15:00   VfB Schloß Holte   vs.   TuS Friedrichsdorf   3 : 2 
 Mo.   06.06.   15:00   SV Avenwedde   vs.   TuS Jöllenbeck   3 : 2 
 Mo.   06.06.   15:00   Türkgücü Gütersloh   vs.   SW Sende   1 : 1 
 Mo.   06.06.   15:00   TuS Brake   vs.   SC Wiedenbrück II   0 : 2 
 Mo.   06.06.   15:00   Türk Sport Bielefeld   vs.   TuS 08 Senne   5 : 4 
 Mo.   06.06.   15:00   SC Bielefeld 04/26   vs.   VfR Wellensiek   5 : 1 

   Gesamttabelle       Heimtabelle       Auswärtstabelle   

 Pl.   Mannschaft   Sp.   S   U   N   Tore  TD  Pkt. 
 1.     VfB Schloß Holte   17   16   1   0   68 : 18   50   49  
 2.     TuS Brake   16   13   2   1   54 : 26   28   41  
 3.     FSC Rheda   17   12   2   3   58 : 32   26   38  
 4.     VfR Wellensiek   18   12   1   5   57 : 29   28   37  
 5.     SC Wiedenbrück II   17   11   2   4   39 : 25   14   35  
 6.     SC Bielefeld 04/26   17   10   4   3   51 : 33   18   34  
 7.     FC Türk Sport Bielefeld   17   10   2   5   47 : 26   21   32  
 8.     SV Avenwedde   17   10   2   5   44 : 32   12   32  
 9.     VfL Oldentrup   17   9   1   7   38 : 32   6   28  
 10.     TuS Jöllenbeck   17   8   4   5   36 : 33   3   28  
 11.     SC Hicret Bielefeld   17   9   1   7   36 : 34   2   28  
 12.     SW Sende   17   8   3   6   42 : 26   16   27  
 13.     Türkgücü Gütersloh   17   8   3   6   41 : 29   12   27  
 14.     Aramäer Gütersloh   17   8   2   7   41 : 29   12   26  
 15.     TuS Friedrichsdorf   17   7   3   7   33 : 28   5   24  
 16.     TuS 08 Senne   17   6   0   11   26 : 51   -25   18  
 17.     SpVg Heepen   16   2   2   12   22 : 73   -51   8  
 18.     SpVg Versmold   18   2   1   15   16 : 51   -35   7  

Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga:
Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften.