Der Spieltag der Bezirksliga 2

 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 Mo.   06.06.   15:00   SpVg Versmold   vs.   SC Hicret Bielefeld   3 : 4 
 Mo.   06.06.   15:00   VfL Oldentrup   vs.   Aramäer Gütersloh   7 : 1 
 Mo.   06.06.   15:00   FSC Rheda   vs.   SpVg Heepen   8 : 2 
 Mo.   06.06.   15:00   VfB Schloß Holte   vs.   TuS Friedrichsdorf   3 : 2 
 Mo.   06.06.   15:00   SV Avenwedde   vs.   TuS Jöllenbeck   3 : 2 
 Mo.   06.06.   15:00   Türkgücü Gütersloh   vs.   SW Sende   1 : 1 
 Mo.   06.06.   15:00   TuS Brake   vs.   SC Wiedenbrück II   0 : 2 
 Mo.   06.06.   15:00   Türk Sport Bielefeld   vs.   TuS 08 Senne   5 : 4 
 Mo.   06.06.   15:00   SC Bielefeld 04/26   vs.   VfR Wellensiek   5 : 1 

   Gesamttabelle       Heimtabelle       Auswärtstabelle   

 Pl.   Mannschaft   Sp.   S   U   N   Tore  TD  Pkt. 
 1.     VfB Schloß Holte   17   13   0   4   53 : 22   31   39  
 2.     TuS Brake   18   11   1   6   45 : 34   11   34  
 3.     SC Wiedenbrück II   17   11   0   6   49 : 20   29   33  
 4.     FSC Rheda   17   9   4   4   40 : 20   20   31  
 5.     Türkgücü Gütersloh   17   8   2   7   31 : 36   -5   26  
 6.     SC Hicret Bielefeld   17   7   3   7   54 : 48   6   24  
 7.     SC Bielefeld 04/26   17   6   3   8   34 : 41   -7   21  
 8.     VfR Wellensiek   16   6   1   9   33 : 38   -5   19  
 9.     VfL Oldentrup   17   6   1   10   28 : 49   -21   19  
 10.     TuS Jöllenbeck   17   4   6   7   41 : 35   6   18  
 11.     TuS 08 Senne   17   5   3   9   34 : 47   -13   18  
 12.     SV Avenwedde   17   5   2   10   35 : 39   -4   17  
 13.     SW Sende   17   4   4   9   31 : 41   -10   16  
 14.     TuS Friedrichsdorf   17   5   1   11   21 : 34   -13   16  
 15.     FC Türk Sport Bielefeld   17   4   3   10   29 : 44   -15   15  
 16.     Aramäer Gütersloh   17   2   2   13   17 : 56   -39   8  
 17.     SpVg Heepen   18   2   0   16   20 : 79   -59   6  
 18.     SpVg Versmold   16   1   0   15   12 : 66   -54   3  

Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga:
Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften.