Der Spieltag der Bezirksliga 4

 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   17.10.   15:00   SV Schmallenberg/Fr.   vs.   TuS Erndtebrück II   7 : 0 
 So.   17.10.   15:00   BC Eslohe   vs.   TuS Oeventrop   2 : 0 
 So.   17.10.   15:00   TuRa Freienohl   vs.   SG Winterberg Züsch.   2 : 0 
 So.   17.10.   15:00   TuS Sundern   vs.   SV Oberschledorn/Gr.   4 : 1 
 So.   17.10.   15:00   FC Assinghsn-Wie-Wu   vs.   TuS Vosswinkel   7 : 1 
 So.   17.10.   15:00   TuS Rumbeck   vs.   SuS Langscheid/Enkh.   2 : 6 
 So.   17.10.   15:00   Spfr. Birkelbach   vs.   SG Bödefeld/Henne-R.   3 : 1 
 So.   17.10.   15:00   TuS GW Allagen   vs.   SG Serkenrode/Frett.   2 : 1 

   Gesamttabelle       Heimtabelle       Auswärtstabelle   

 Pl.   Mannschaft   Sp.   S   U   N   Tore  TD  Pkt. 
 1.  (1.)    SV Schmallenberg/Fredeburg   8   7   0   1   34 : 7   27   21  
 2.  (2.)    TuS Sundern   8   6   2   0   34 : 7   27   20  
 3.  (3.)    BC Eslohe   8   6   2   0   29 : 12   17   20  
 4.  (6.)    TuRa Freienohl   8   4   3   1   27 : 8   19   15  
 5.  (7.)    FC Assinghausen-Wie-Wu   8   4   2   2   23 : 18   5   14  
 6.  (8.)    TuS GW Allagen   8   4   1   3   21 : 12   9   13  
 7.  (9.)    Sportfreunde Birkelbach   8   4   1   3   23 : 15   8   13  
 8.  (4.)    SG Bödefeld/Henne-Rartal   8   3   4   1   19 : 16   3   13  
 9.  (5.)    SV Oberschledorn/Grafschaft   8   4   1   3   12 : 10   2   13  
 10.  (12.)    SuS Langscheid/Enkhausen   8   4   0   4   15 : 23   -8   12  
 11.  (10.)    SG Serkenrode/Fretter   8   3   1   4   22 : 19   3   10  
 12.  (11.)    SG Winterberg Züschen   8   3   0   5   12 : 13   -1   9  
 13.  (13.)    TuS Vosswinkel   8   1   2   5   12 : 37   -25   5  
 14.  (14.)    TuS Erndtebrück II   8   1   0   7   6 : 33   -27   3  
 15.  (15.)    TuS Oeventrop   8   0   1   7   8 : 34   -26   1  
 16.  (16.)    TuS Rumbeck   8   0   0   8   11 : 44   -33   0  

Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga:
Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften.