Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Mo. | 06.06. | 12:30 | RW Hünsborn II | vs. | Fortuna Freudenberg | 2 : 11 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | SC LWL 05 | vs. | FC Freier Grund | 5 : 2 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | FC Eiserfeld | vs. | SV Rothemühle | 3 : 4 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | VfR Rüblinghausen | vs. | RW Lennestadt | 2 : 0 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | VfL Klafeld-Geisweid | vs. | SG Mudersbach/Brachb | 5 : 2 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | SuS Niederschelden | vs. | 1.FC Türk Geisweid | 2 : 0 W |
Mo. | 06.06. | 15:00 | TuS Plettenberg | vs. | Germania Salchendorf | 1 : 6 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | SV Ottfingen | vs. | FC Altenhof | 3 : 0 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SV Germania Salchendorf | 15 | 15 | 0 | 0 | 62 : 17 | 45 | 45 | ||
2. | SV Fortuna Freudenberg | 15 | 12 | 1 | 2 | 51 : 20 | 31 | 37 | ||
3. | SV Ottfingen | 15 | 10 | 3 | 2 | 47 : 23 | 24 | 33 | ||
4. | SV Rothemühle | 15 | 9 | 1 | 5 | 53 : 34 | 19 | 28 | ||
5. | VfR Rüblinghausen | 15 | 8 | 2 | 5 | 23 : 19 | 4 | 26 | ||
6. | TuS Plettenberg | 15 | 8 | 1 | 6 | 38 : 37 | 1 | 25 | ||
7. | SuS Niederschelden | 15 | 7 | 3 | 5 | 31 : 20 | 11 | 24 | ||
8. | FC Freier Grund | 15 | 7 | 3 | 5 | 39 : 29 | 10 | 24 | ||
9. | FC Altenhof | 15 | 7 | 3 | 5 | 29 : 23 | 6 | 24 | ||
10. | FC Eiserfeld | 15 | 7 | 2 | 6 | 33 : 29 | 4 | 23 | ||
11. | SC LWL 05 | 15 | 6 | 3 | 6 | 32 : 22 | 10 | 21 | ||
12. | SG Mudersbach/Brachbach | 15 | 6 | 3 | 6 | 31 : 25 | 6 | 21 | ||
13. | VfL Klafeld-Geisweid | 15 | 5 | 3 | 7 | 33 : 42 | -9 | 18 | ||
14. | RW Lennestadt | 15 | 4 | 1 | 10 | 28 : 44 | -16 | 13 | ||
15. | RW Hünsborn II | 15 | 2 | 1 | 12 | 28 : 71 | -43 | 7 | ||
16. | 1.FC Türk Geisweid | 15 | 0 | 0 | 15 | 12 : 84 | -72 | 0 | ||
Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga: Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften. |