Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Mo. | 06.06. | 12:30 | RW Hünsborn II | vs. | Fortuna Freudenberg | 2 : 11 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | SC LWL 05 | vs. | FC Freier Grund | 5 : 2 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | FC Eiserfeld | vs. | SV Rothemühle | 3 : 4 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | VfR Rüblinghausen | vs. | RW Lennestadt | 2 : 0 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | VfL Klafeld-Geisweid | vs. | SG Mudersbach/Brachb | 5 : 2 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | SuS Niederschelden | vs. | 1.FC Türk Geisweid | 2 : 0 W |
Mo. | 06.06. | 15:00 | TuS Plettenberg | vs. | Germania Salchendorf | 1 : 6 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | SV Ottfingen | vs. | FC Altenhof | 3 : 0 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SV Germania Salchendorf | 15 | 13 | 2 | 0 | 67 : 9 | 58 | 41 | ||
2. | SV Fortuna Freudenberg | 15 | 11 | 1 | 3 | 56 : 19 | 37 | 34 | ||
3. | SC LWL 05 | 15 | 10 | 0 | 5 | 40 : 27 | 13 | 30 | ||
4. | SV Rothemühle | 15 | 8 | 2 | 5 | 41 : 30 | 11 | 26 | ||
5. | SuS Niederschelden | 15 | 8 | 2 | 5 | 32 : 21 | 11 | 26 | ||
6. | VfR Rüblinghausen | 15 | 7 | 3 | 5 | 28 : 25 | 3 | 24 | ||
7. | FC Altenhof | 15 | 6 | 4 | 5 | 23 : 24 | -1 | 22 | ||
8. | SV Ottfingen | 15 | 7 | 0 | 8 | 51 : 47 | 4 | 21 | ||
9. | TuS Plettenberg | 15 | 6 | 2 | 7 | 35 : 40 | -5 | 20 | ||
10. | FC Freier Grund | 15 | 5 | 2 | 8 | 40 : 40 | 0 | 17 | ||
11. | FC Eiserfeld | 15 | 4 | 3 | 8 | 30 : 36 | -6 | 15 | ||
12. | SG Mudersbach/Brachbach | 15 | 5 | 0 | 10 | 28 : 42 | -14 | 15 | ||
13. | VfL Klafeld-Geisweid | 15 | 3 | 5 | 7 | 20 : 43 | -23 | 14 | ||
14. | RW Lennestadt | 15 | 2 | 1 | 12 | 16 : 57 | -41 | 7 | ||
15. | RW Hünsborn II | 15 | 1 | 2 | 12 | 18 : 51 | -33 | 5 | ||
16. | 1.FC Türk Geisweid | 15 | 1 | 1 | 13 | 14 : 59 | -45 | 4 | ||
Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga: Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften. |