Der Spieltag der Bezirksliga 9

 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 Mo.   06.06.   15:00   FC Castrop-Rauxel   vs.   VfL Kemminghausen   5 : 1 
 Mo.   06.06.   15:00   RW Germania 11/67   vs.   SuS Olfen   5 : 4 
 Mo.   06.06.   15:00   Union Lüdinghausen   vs.   DJK BW Huckarde   5 : 3 
 Mo.   06.06.   15:00   Viktoria Kirchderne   vs.   FC Roj   0 : 5 
 Mo.   06.06.   15:00   Westfalia Huckarde   vs.   TuS Stockum   0 : 1 
 Mo.   06.06.   15:00   SpVg BG Schwerin   vs.   Mengede 08/20   4 : 1 
 Mo.   06.06.   15:00   SG Castrop-Rauxel   vs.   FC Nordkirchen   3 : 1 
 Mo.   06.06.   15:00   TuS Eichlinghofen   vs.   Teutonia SuS Waltrop   2 : 0 

   Gesamttabelle       Heimtabelle       Auswärtstabelle   

 Pl.   Mannschaft   Sp.   S   U   N   Tore  TD  Pkt. 
 1.     FC Nordkirchen   15   14   0   1   51 : 9   42   42  
 2.     SpVg BG Schwerin   15   9   2   4   58 : 35   23   29  
 3.     FC Roj   15   9   2   4   38 : 20   18   29  
 4.     Mengede 08/20   15   9   2   4   42 : 27   15   29  
 5.     DJK BW Huckarde   15   9   1   5   44 : 25   19   28  
 6.     VfL Kemminghausen   15   8   3   4   40 : 26   14   27  
 7.     TuS Eichlinghofen   15   9   0   6   36 : 22   14   27  
 8.     Union Lüdinghausen   15   8   2   5   33 : 27   6   26  
 9.     FC Castrop-Rauxel   15   8   0   7   41 : 33   8   24  
 10.     SV Westfalia Huckarde   15   6   4   5   31 : 26   5   22  
 11.     SG Castrop-Rauxel   15   6   3   6   41 : 30   11   21  
 12.     SuS Olfen   15   6   1   8   35 : 47   -12   19  
 13.     TuS Stockum   15   5   2   8   31 : 38   -7   17  
 14.     RW Germania 11/67   15   4   2   9   34 : 42   -8   14  
 15.     BV Viktoria Kirchderne   15   3   5   7   18 : 31   -13   14  
 16.     Teutonia SuS Waltrop   15   4   2   9   17 : 37   -20   14  

Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga:
Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften.