Der Spieltag der Bezirksliga 9

 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 Mo.   06.06.   15:00   FC Castrop-Rauxel   vs.   VfL Kemminghausen   5 : 1 
 Mo.   06.06.   15:00   RW Germania 11/67   vs.   SuS Olfen   5 : 4 
 Mo.   06.06.   15:00   Union Lüdinghausen   vs.   DJK BW Huckarde   5 : 3 
 Mo.   06.06.   15:00   Viktoria Kirchderne   vs.   FC Roj   0 : 5 
 Mo.   06.06.   15:00   Westfalia Huckarde   vs.   TuS Stockum   0 : 1 
 Mo.   06.06.   15:00   SpVg BG Schwerin   vs.   Mengede 08/20   4 : 1 
 Mo.   06.06.   15:00   SG Castrop-Rauxel   vs.   FC Nordkirchen   3 : 1 
 Mo.   06.06.   15:00   TuS Eichlinghofen   vs.   Teutonia SuS Waltrop   2 : 0 

   Gesamttabelle       Heimtabelle       Auswärtstabelle   

 Pl.   Mannschaft   Sp.   S   U   N   Tore  TD  Pkt. 
 1.     FC Castrop-Rauxel   15   10   0   5   32 : 24   8   30  
 2.     FC Nordkirchen   15   9   1   5   49 : 25   24   28  
 3.     SV Westfalia Huckarde   15   9   1   5   39 : 31   8   28  
 4.     FC Roj   15   8   3   4   39 : 37   2   27  
 5.     SpVg BG Schwerin   15   8   2   5   35 : 19   16   26  
 6.     Mengede 08/20   15   8   2   5   43 : 28   15   26  
 7.     VfL Kemminghausen   15   8   0   7   30 : 29   1   24  
 8.     BV Viktoria Kirchderne   15   6   2   7   21 : 32   -11   20  
 9.     Teutonia SuS Waltrop   15   5   3   7   32 : 39   -7   18  
 10.     DJK BW Huckarde   15   4   4   7   28 : 36   -8   16  
 11.     TuS Eichlinghofen   15   5   0   10   29 : 34   -5   15  
 12.     TuS Stockum   15   4   3   8   13 : 30   -17   15  
 13.     RW Germania 11/67   15   3   3   9   24 : 49   -25   12  
 14.     SG Castrop-Rauxel   15   3   3   9   22 : 70   -48   12  
 15.     Union Lüdinghausen   15   1   2   12   17 : 42   -25   5  
 16.     SuS Olfen   15   1   2   12   22 : 65   -43   5  

Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga:
Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften.