Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Mi. | 03.06. | 19:30 | SpVgg Erkenschwick | vs. | SuS Stadtlohn | 1 : 1 |
So. | 14.06. | 15:00 | Hammer SpVg | vs. | TuS Ennepetal | 1 : 5 |
So. | 14.06. | 15:00 | TuS Erndtebrück | vs. | FC Gütersloh 2000 | 1 : 0 |
So. | 14.06. | 15:00 | ASC 09 Dortmund | vs. | Westfalia Herne | 4 : 2 |
So. | 14.06. | 15:00 | VfB Hüls | vs. | FC Eintracht Rheine | 3 : 6 |
So. | 14.06. | 15:00 | TSG Sprockhövel | vs. | Arminia Bielefeld II | 3 : 0 |
So. | 14.06. | 15:00 | SV Zweckel | vs. | SC Roland Beckum | 3 : 1 |
So. | 14.06. | 15:00 | SuS Neuenkirchen | vs. | RW Ahlen | 0 : 2 |
So. | 14.06. | 15:00 | SV Lippstadt 08 | vs. | Westfalia Rhynern | 3 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | RW Ahlen | 17 | 11 | 1 | 5 | 39 : 21 | 18 | 34 | ||
2. | TuS Erndtebrück | 17 | 9 | 5 | 3 | 28 : 13 | 15 | 29 | ||
3. | SC Roland Beckum | 17 | 9 | 1 | 7 | 28 : 21 | 7 | 28 | ||
4. | Westfalia Rhynern | 17 | 9 | 1 | 7 | 28 : 25 | 3 | 28 | ||
5. | SpVgg Erkenschwick | 17 | 8 | 2 | 7 | 29 : 19 | 10 | 26 | ||
6. | SV Lippstadt 08 (A) | 17 | 6 | 8 | 3 | 28 : 20 | 8 | 26 | ||
7. | Hammer SpVg | 17 | 6 | 6 | 5 | 26 : 25 | 1 | 24 | ||
8. | DSC Arminia Bielefeld II | 17 | 7 | 2 | 8 | 30 : 32 | -2 | 23 | ||
9. | SuS Stadtlohn (N) | 17 | 7 | 2 | 8 | 25 : 32 | -7 | 23 | ||
10. | TuS Ennepetal | 17 | 5 | 4 | 8 | 24 : 28 | -4 | 19 | ||
11. | SuS Neuenkirchen | 17 | 5 | 4 | 8 | 22 : 33 | -11 | 19 | ||
12. | FC Eintracht Rheine | 17 | 5 | 2 | 10 | 27 : 38 | -11 | 17 | ||
13. | FC Gütersloh 2000 | 17 | 4 | 7 | 6 | 20 : 26 | -6 | 16 | ||
14. | VfB Hüls | 17 | 4 | 4 | 9 | 25 : 33 | -8 | 16 | ||
15. | ASC 09 Dortmund (N) | 17 | 4 | 4 | 9 | 26 : 41 | -15 | 16 | ||
16. | Westfalia Herne | 17 | 3 | 3 | 11 | 16 : 36 | -20 | 12 | ||
17. | TSG Sprockhövel | 17 | 1 | 6 | 10 | 16 : 34 | -18 | 9 | ||
18. | SV Zweckel | 17 | 1 | 4 | 12 | 13 : 38 | -25 | 7 | ||
Absteiger aus RL: Sportfreunde Siegen (West) Aufsteiger in RL: TuS Erndtebrück, RW Ahlen (beide West) Absteiger in WL: Westfalia Herne (Gruppe 2/Südwest) Absteiger in BL: VfB Hüls (Staffel 11) Aufsteiger aus WL: SC Paderborn 07 II (1. Gruppe 1/Nordost), SV Schermbeck (2. Gruppe 1/Nordost), TSV Marl-Hüls (1. Gruppe 2/Südwest) Hinweis: Der SV Zweckel verblieb in der Liga, da sich der VfB Hüls aus wirtschaftlichen Gründen freiwillig zurückzog. Dem FC Gütersloh wurden drei Punkte abgezogen, weil Sozialabgaben für 23 Spieler nicht entrichtet und Außenstände zu spät beglichen wurden. |