Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 30.05. | 15:00 | SV Schermbeck | vs. | Fortuna Köln | 3 : 1 |
So. | 30.05. | 15:00 | TSG Sprockhövel | vs. | Arminia Bielefeld II | 1 : 2 |
So. | 30.05. | 15:00 | VfB Speldorf | vs. | ETB SW Essen | 2 : 2 |
So. | 30.05. | 15:00 | SG Wattenscheid 09 | vs. | RW Essen II | 2 : 4 |
So. | 30.05. | 15:00 | SC Wiedenbrück | vs. | 1. FC Kleve | 4 : 2 |
So. | 30.05. | 15:00 | Hammer SpVg | vs. | SSVg Velbert | 0 : 0 |
So. | 30.05. | 15:00 | SV Bergisch Gladbach | vs. | Westfalia Herne | 3 : 2 |
So. | 30.05. | 15:00 | VfB Hüls | vs. | Germania Windeck | 3 : 2 |
So. | 30.05. | 15:00 | Sportfreunde Siegen | vs. | Alemannia Aachen II | 0 : 0 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | SC Wiedenbrück (N) | 36 | 22 | 9 | 5 | 68 : 39 | 29 | 75 | |
2. | (2.)  | DSC Arminia Bielefeld II | 36 | 21 | 8 | 7 | 59 : 30 | 29 | 71 | |
3. | (3.)  | Germania Windeck | 36 | 19 | 10 | 7 | 65 : 40 | 25 | 67 | |
4. | (4.)  | ETB SW Essen | 36 | 17 | 8 | 11 | 49 : 32 | 17 | 59 | |
5. | (7.)  | RW Essen II | 36 | 14 | 11 | 11 | 58 : 52 | 6 | 53 | |
6. | (5.)  | Alemannia Aachen II | 36 | 14 | 10 | 12 | 54 : 48 | 6 | 52 | |
7. | (6.)  | Westfalia Herne | 36 | 13 | 12 | 11 | 55 : 50 | 5 | 51 | |
8. | (8.)  | VfB Speldorf (N) | 36 | 14 | 9 | 13 | 47 : 46 | 1 | 51 | |
9. | (11.)  | SV Bergisch Gladbach (N) | 36 | 12 | 11 | 13 | 45 : 53 | -8 | 47 | |
10. | (9.)  | 1. FC Kleve (A) | 36 | 11 | 12 | 13 | 54 : 60 | -6 | 45 | |
11. | (10.)  | MSV Duisburg II | 36 | 12 | 8 | 16 | 58 : 56 | 2 | 44 | |
12. | (12.)  | SSVg Velbert | 36 | 11 | 11 | 14 | 51 : 55 | -4 | 44 | |
13. | (13.)  | Sportfreunde Siegen | 36 | 11 | 11 | 14 | 47 : 54 | -7 | 44 | |
14. | (14.)  | SV Schermbeck | 36 | 12 | 8 | 16 | 48 : 65 | -17 | 44 | |
15. | (15.)  | Fortuna Köln | 36 | 10 | 10 | 16 | 49 : 55 | -6 | 40 | |
16. | (16.)  | VfB Hüls | 36 | 9 | 13 | 14 | 48 : 56 | -8 | 40 | |
17. | (17.)  | Hammer SpVg | 36 | 8 | 13 | 15 | 35 : 52 | -17 | 37 | |
18. | (18.)  | SG Wattenscheid 09 | 36 | 9 | 8 | 19 | 47 : 71 | -24 | 35 | |
19. | (19.)  | TSG Sprockhövel (N) | 36 | 8 | 8 | 20 | 51 : 74 | -23 | 32 | |
Absteiger aus RL: RW Essen (Lizenzverlust) Aufsteiger in RL: SC Wiedenbrück, DSC Arminia Bielefeld II Absteiger in WL: RW Essen II (Niederrhein, aufgrund des Abstiegs der 1. Mannschaft), TSG Sprockhövel, SG Wattenscheid 09 (beide Westfalen 2/Südwest), Hammer SpVg (Westfalen 1/Nordost) Aufsteiger aus WL: Westfalia Rhynern (Westfalen 1/Nordost), SpVgg Erkenschwick (Westfalen 2/Südwest), VfB Homberg (Niederrhein), FC Wegberg-Beeck (Mittelrhein) Hinweis: Der FC Germania Dattenfeld fusionierte vor der Saison mit dem TSV Dreisel (Kreisliga B) zum TSV Germania Windeck. |