Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Fr. | 12.06. | 19:00 | Victoria Clarholz | vs. | Delbrücker SC | 0 : 2 |
Sa. | 13.06. | 18:00 | SC Paderborn 07 II | vs. | GW Nottuln | 1 : 2 |
So. | 14.06. | 15:00 | SpVgg Vreden | vs. | TuS Hiltrup | 2 : 1 |
So. | 14.06. | 15:00 | Viktoria Heiden | vs. | TuS Dornberg | 4 : 1 |
So. | 14.06. | 15:00 | VfB Fichte Bielefeld | vs. | SC Preußen Münster I | 1 : 3 |
So. | 14.06. | 15:00 | SC Herford | vs. | VfL Theesen | 3 : 1 |
So. | 14.06. | 15:00 | RW Maaslingen | vs. | 1. FC Gievenbeck | 1 : 3 |
So. | 14.06. | 15:00 | SV Schermbeck | vs. | DJK Eintracht Coesfe | 5 : 0 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SC Paderborn 07 II | 15 | 10 | 1 | 4 | 33 : 15 | 18 | 31 | ||
2. | SV Schermbeck | 15 | 9 | 1 | 5 | 33 : 26 | 7 | 28 | ||
3. | SC Preußen Münster II | 15 | 6 | 5 | 4 | 22 : 17 | 5 | 23 | ||
4. | TuS Hiltrup | 15 | 7 | 2 | 6 | 26 : 25 | 1 | 23 | ||
5. | Delbrücker SC | 15 | 6 | 4 | 5 | 20 : 16 | 4 | 22 | ||
6. | 1. FC Gievenbeck | 15 | 6 | 4 | 5 | 15 : 15 | 0 | 22 | ||
7. | Viktoria Heiden (N) | 15 | 6 | 3 | 6 | 29 : 30 | -1 | 21 | ||
8. | SpVgg Vreden | 15 | 6 | 2 | 7 | 29 : 21 | 8 | 20 | ||
9. | SC Herford (N) | 15 | 5 | 4 | 6 | 20 : 20 | 0 | 19 | ||
10. | VfL Theesen | 15 | 6 | 1 | 8 | 23 : 30 | -7 | 19 | ||
11. | VfB Fichte Bielefeld | 15 | 4 | 3 | 8 | 20 : 31 | -11 | 15 | ||
12. | GW Nottuln | 15 | 3 | 3 | 9 | 13 : 25 | -12 | 12 | ||
13. | Victoria Clarholz | 15 | 3 | 3 | 9 | 16 : 29 | -13 | 12 | ||
14. | TuS Dornberg (A) | 15 | 2 | 2 | 11 | 11 : 34 | -23 | 8 | ||
15. | DJK Eintracht Coesfeld (N) | 15 | 2 | 2 | 11 | 15 : 44 | -29 | 8 | ||
16. | RW Maaslingen | 15 | 2 | 0 | 13 | 19 : 44 | -25 | 6 | ||
Aufstiegsspiel der WL-Vizemeister zur Oberlige: 21.06.2015 SV Schermbeck - BV Westfalia Wickede 3:0 (2:0), 1277 Zuschauer in Recklinghausen Absteiger aus OL: --- Aufsteiger in OL: SC Paderborn 07 II, SV Schermbeck Absteiger in LL: TuS Dornberg, DJK Eintracht Coesfeld (Staffel 4), RW Maaslingen (Staffel 1) Aufsteiger aus LL: SV Rödinghausen II, SV Spexard (Staffel 1), YEG Hassel, TuS 05 Sinsen (Staffel 4) |