Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Fr. | 12.06. | 19:30 | SV Rödinghausen II | vs. | SpVg Steinhagen | 2 : 1 |
Sa. | 13.06. | 16:00 | SV Avenwedde | vs. | TuS Tengern | 2 : 4 |
So. | 14.06. | 13:00 | Hövelhofer SV | vs. | SV Spexard | 0 : 2 |
So. | 14.06. | 15:00 | RW Kirchlengern | vs. | Suryoye Paderborn | 2 : 0 |
So. | 14.06. | 15:00 | RW Mastholte | vs. | FC Bad Oeynhausen | 4 : 5 |
So. | 14.06. | 15:00 | SC Peckeloh | vs. | TSG Harsewinkel | 1 : 1 |
So. | 14.06. | 15:00 | VfR Wellensiek | vs. | SC Verl II | 3 : 1 |
So. | 14.06. | 15:00 | FT Dützen | vs. | SV Höxter | 3 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SV Rödinghausen II | 15 | 8 | 4 | 3 | 28 : 14 | 14 | 28 | ||
2. | TuS Tengern | 15 | 7 | 4 | 4 | 26 : 20 | 6 | 25 | ||
3. | SV Spexard | 15 | 7 | 4 | 4 | 23 : 20 | 3 | 25 | ||
4. | RW Mastholte (A) | 15 | 5 | 6 | 4 | 24 : 18 | 6 | 21 | ||
5. | RW Kirchlengern (N) | 15 | 4 | 6 | 5 | 18 : 27 | -9 | 18 | ||
6. | SV Avenwedde | 15 | 5 | 3 | 7 | 24 : 36 | -12 | 18 | ||
7. | Suryoye Paderborn (N) | 15 | 5 | 2 | 8 | 18 : 30 | -12 | 17 | ||
8. | SpVg Steinhagen | 15 | 5 | 1 | 9 | 16 : 24 | -8 | 16 | ||
9. | SV Höxter | 15 | 4 | 4 | 7 | 10 : 22 | -12 | 16 | ||
10. | Hövelhofer SV | 15 | 4 | 3 | 8 | 24 : 26 | -2 | 15 | ||
11. | SC Verl II | 15 | 3 | 6 | 6 | 14 : 24 | -10 | 15 | ||
12. | SC Peckeloh | 15 | 3 | 5 | 7 | 20 : 28 | -8 | 14 | ||
13. | VfR Wellensiek | 15 | 2 | 4 | 9 | 18 : 34 | -16 | 10 | ||
14. | FC Bad Oeynhausen | 15 | 3 | 1 | 11 | 22 : 45 | -23 | 10 | ||
15. | TSG Harsewinkel (N) | 15 | 2 | 4 | 9 | 17 : 41 | -24 | 10 | ||
16. | FT Dützen | 15 | 2 | 1 | 12 | 24 : 44 | -20 | 7 | ||
Aufstiegsregelung: Da vier Plätze in der Westfalenliga frei waren, stiegen alle LL-Vizemeister ebenfalls direkt auf. Absteiger aus WL: SC RW Maaslingen (Gruppe 1) Aufsteiger in WL: SV Rödinghausen II, SV Spexard (Gruppe 1) Absteiger in BL: FT Dützen, FC Bad Oeynhausen (beide Staffel 1), VfR Wellensiek (Staffel 2) Aufsteiger aus BL: SV Eidinghausen/Werste (1. Staffel 1), VfB Schloß Holte (1. Staffel 2), BV Bad Lippspringe (1. Staffel 3), SuS Bad Westernkotten (1. Staffel 7) |