Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Sa. | 06.06. | 15:00 | FC Eintracht Rheine | vs. | Davaria Davensberg | 2 : 1 |
So. | 07.06. | 15:00 | SuS Neuenkirchen | vs. | Borussia Emsdetten | 1 : 1 |
So. | 07.06. | 15:00 | GW Nottuln | vs. | SpVgg Erkenschwick | 1 : 2 |
So. | 07.06. | 15:00 | TuS Hiltrup | vs. | RW Ahlen II | 1 : 2 |
So. | 07.06. | 15:00 | RW Erlinghausen | vs. | SuS Stadtlohn | 2 : 1 |
So. | 07.06. | 15:00 | RW Horn | vs. | SV Lippstadt 08 | 0 : 3 |
So. | 07.06. | 15:00 | Westfalia Rhynern | vs. | SC Wiedenbrück | 3 : 6 |
So. | 07.06. | 15:00 | SpVg Emsdetten 05 | vs. | SpVg Brakel | 6 : 1 |
So. | 07.06. | 15:00 | SC Paderborn 07 II | vs. | TuS Dornberg | 6 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SC Wiedenbrück (A) | 17 | 15 | 2 | 0 | 46 : 11 | 35 | 47 | ||
2. | SC Paderborn 07 II | 17 | 7 | 5 | 5 | 32 : 22 | 10 | 26 | ||
3. | Westfalia Rhynern | 17 | 6 | 6 | 5 | 31 : 29 | 2 | 24 | ||
4. | SV Lippstadt 08 (A) | 17 | 7 | 2 | 8 | 30 : 36 | -6 | 23 | ||
5. | FC Eintracht Rheine (A) | 17 | 4 | 9 | 4 | 27 : 23 | 4 | 21 | ||
6. | RW Ahlen II (A) | 17 | 6 | 3 | 8 | 18 : 27 | -9 | 21 | ||
7. | SuS Stadtlohn | 17 | 5 | 5 | 7 | 29 : 27 | 2 | 20 | ||
8. | RW Horn | 17 | 6 | 2 | 9 | 23 : 32 | -9 | 20 | ||
9. | TuS Hiltrup | 17 | 6 | 2 | 9 | 20 : 37 | -17 | 20 | ||
10. | TuS Dornberg (N) | 17 | 4 | 5 | 8 | 28 : 37 | -9 | 17 | ||
11. | SuS Neuenkirchen | 17 | 4 | 4 | 9 | 30 : 43 | -13 | 16 | ||
12. | Davaria Davensberg | 17 | 4 | 3 | 10 | 19 : 30 | -11 | 15 | ||
13. | SpVgg Erkenschwick (A) | 17 | 4 | 3 | 10 | 20 : 32 | -12 | 15 | ||
14. | Borussia Emsdetten | 17 | 4 | 2 | 11 | 16 : 26 | -10 | 14 | ||
15. | SpVg Emsdetten 05 | 17 | 3 | 5 | 9 | 23 : 37 | -14 | 14 | ||
16. | SpVg Brakel | 17 | 3 | 1 | 13 | 14 : 38 | -24 | 10 | ||
17. | RW Erlinghausen | 17 | 2 | 4 | 11 | 15 : 46 | -31 | 10 | ||
18. | GW Nottuln (N) | 17 | 1 | 1 | 15 | 12 : 46 | -34 | 4 | ||
Absteiger aus OL: Delbrücker SC, FC Gütersloh 2000 (NRW-Liga) Aufsteiger in OL: SC Wiedenbrück 2000 (NRW-Liga) Absteiger in LL: GW Nottuln, TuS Hiltrup (Gruppe 4/Nord), SpVgg Brakel (Gruppe 1/Ost) Absteiger in BL: RW Erlinghausen (Staffel 5, freiwillig) Aufsteiger aus LL: VfB Fichte Bielefeld (Gruppe 1/Ost), SC Preußen Münster II, SV Mesum (Gruppe 4/Nord), Hövelhofer SV (Gruppe 5/Mitte) |