Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Fr. | 04.06. | 19:00 | SC Paderborn 07 II | vs. | SC Herford | 0 : 3 |
So. | 06.06. | 15:00 | SV Enger-Westerenger | vs. | Borussia Emsdetten | 0 : 4 |
So. | 06.06. | 15:00 | Hammer SpVg | vs. | Hövelhofer SV | 1 : 4 |
So. | 06.06. | 15:00 | SV Avenwedde | vs. | Sportfreunde Lotte | 1 : 3 |
So. | 06.06. | 15:00 | SC Preußen Lengerich | vs. | Delbrücker SC | 1 : 2 |
So. | 06.06. | 15:00 | SC Wiedenbrück | vs. | SpVgg Vreden | 6 : 2 |
So. | 06.06. | 15:00 | Westfalia Rhynern | vs. | SV Höxter | 8 : 2 |
So. | 06.06. | 15:00 | Preußen Münster II | vs. | Davaria Davensberg | 2 : 3 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | Sportfreunde Lotte | 15 | 13 | 2 | 0 | 52 : 6 | 46 | 41 | ||
2. | Davaria Davensberg | 15 | 9 | 4 | 2 | 36 : 18 | 18 | 31 | ||
3. | Westfalia Rhynern (N) | 15 | 9 | 2 | 4 | 29 : 19 | 10 | 29 | ||
4. | SpVgg Vreden | 15 | 6 | 7 | 2 | 33 : 19 | 14 | 25 | ||
5. | SC Herford | 15 | 8 | 1 | 6 | 34 : 24 | 10 | 25 | ||
6. | SC Paderborn 07 II | 15 | 7 | 3 | 5 | 33 : 21 | 12 | 24 | ||
7. | SC Wiedenbrück | 15 | 6 | 6 | 3 | 23 : 17 | 6 | 24 | ||
8. | SV Enger-Westerenger | 15 | 7 | 3 | 5 | 19 : 18 | 1 | 24 | ||
9. | SC Preußen Münster II (N) | 15 | 6 | 3 | 6 | 29 : 23 | 6 | 21 | ||
10. | Delbrücker SC | 15 | 6 | 3 | 6 | 35 : 31 | 4 | 21 | ||
11. | Borussia Emsdetten | 15 | 5 | 5 | 5 | 25 : 20 | 5 | 20 | ||
12. | Hammer SpVg | 15 | 5 | 5 | 5 | 21 : 22 | -1 | 20 | ||
13. | SV Avenwedde (N) | 15 | 3 | 7 | 5 | 20 : 30 | -10 | 16 | ||
14. | Hövelhofer SV | 15 | 4 | 3 | 8 | 20 : 26 | -6 | 15 | ||
15. | SV Höxter (N) | 15 | 3 | 1 | 11 | 11 : 27 | -16 | 10 | ||
16. | SC Preußen Lengerich | 15 | 1 | 3 | 11 | 6 : 36 | -30 | 6 | ||
Aufstiegsregelung: Da zwei westfälische Mannschaften aus der Regionalliga in die Oberliga abstiegen, stieg kein Vizemeister auf. Absteiger aus OL: Lüner SV, SuS Stadtlohn Aufsteiger in OL: Sportfreunde Lotte Absteiger in LL: SV Höxter, SV Avenwedde (Gruppe 1/Ost) Absteiger in BL: SC Preußen Lengerich (Staffel 10, freiwillig). Aufsteiger aus LL: TuS Dornberg (1. Gruppe 1/Ost), SV RW Erlinghausen (1. Gruppe 5/Mitte) |