Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Sa. | 27.05. | 15:00 | SpVg Marl | vs. | RW Lüdenscheid | 0 : 5 |
So. | 28.05. | 15:00 | SSV Meschede | vs. | SC Hassel | 1 : 1 |
So. | 28.05. | 15:00 | DSC Wanne-Eickel | vs. | Werner SV Bochum | 0 : 0 |
So. | 28.05. | 15:00 | VSV Wenden | vs. | Sportfreunde Siegen | 1 : 2 |
So. | 28.05. | 15:00 | SV Holzwickede | vs. | TuS Sundern | 2 : 2 |
So. | 28.05. | 15:00 | TSG Sprockhövel | vs. | SV Horst-Emscher | 2 : 0 |
So. | 28.05. | 15:00 | SV Langendreer | vs. | Hasper SV | 4 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | Sportfreunde Siegen II (N) | 14 | 7 | 1 | 6 | 28 : 22 | 6 | 22 | ||
2. | TSG Sprockhövel | 14 | 6 | 3 | 5 | 22 : 16 | 6 | 21 | ||
3. | SpVg Marl | 14 | 6 | 3 | 5 | 14 : 21 | -7 | 21 | ||
4. | SV Horst-Emscher | 14 | 5 | 4 | 5 | 20 : 17 | 3 | 19 | ||
5. | SC Hassel (N) | 14 | 5 | 4 | 5 | 12 : 15 | -3 | 19 | ||
6. | TuS Iserlohn | 14 | 4 | 6 | 4 | 20 : 21 | -1 | 18 | ||
7. | VSV Wenden | 14 | 5 | 2 | 7 | 19 : 27 | -8 | 17 | ||
8. | DSC Wanne-Eickel | 14 | 4 | 4 | 6 | 18 : 25 | -7 | 16 | ||
9. | RW Lüdenscheid | 14 | 5 | 0 | 9 | 27 : 41 | -14 | 15 | ||
10. | SV Holzwickede | 14 | 3 | 4 | 7 | 19 : 30 | -11 | 13 | ||
11. | SSV Meschede | 14 | 3 | 3 | 8 | 21 : 28 | -7 | 12 | ||
12. | SV Langendreer (A) | 14 | 3 | 2 | 9 | 17 : 32 | -15 | 11 | ||
13. | Werner SV Bochum | 14 | 1 | 2 | 11 | 8 : 41 | -33 | 5 | ||
14. | Hasper SV (A) | 14 | 0 | 3 | 11 | 14 : 42 | -28 | 3 | ||
15. | TuS Sundern | 14 | 0 | 3 | 11 | 11 : 58 | -47 | 3 | ||
16. | VfB Westhofen (N) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | ||
Aufstiegsregelung: Es stieg kein Vizemeister auf, da es aufgrund der Auflösung der Regionalliga West/Südwest einen vermehrten Abstieg in die Oberliga Westfalen gab und so kein Platz mehr frei war. Entscheidungsspiel gegen Platz 14 aufgrund Punktgleichheit in Menden: 01.06.00 Hasper SV - TuS Sundern 2:0 n.V. (0:0, 0:0) Absteiger aus OL: SV Rotthausen, SpVgg Erkenschwick Aufsteiger in OL: TSG Sprockhövel Absteiger in LL: VfB Westhofen (Rückzug nach dem 10. Spieltag), TuS Sundern (beide Gruppe 2/Süd), Werner SV Bochum (Gruppe 3/West) Aufsteiger aus LL: TuS Erndtebrück (1. Gruppe 2/Süd), VfL Schwerte (1. Gruppe 3/West) |