Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Sa. | 31.05. | 18:00 | SSV Mühlhausen | vs. | SVE Heessen | 2 : 3 |
So. | 01.06. | 15:00 | TuS SG Oestinghausen | vs. | SF 08 Warburg | 1 : 1 |
So. | 01.06. | 15:00 | SV Marienloh | vs. | Westfalia Rhynern II | 1 : 2 |
So. | 01.06. | 15:00 | TuS Sundern | vs. | FC Stukenbrock | 4 : 1 |
So. | 01.06. | 15:00 | Hövelhofer SV | vs. | BV Bad Lippspringe | 0 : 2 |
So. | 01.06. | 15:00 | SuS Bad Westernkot. | vs. | SSV Meschede | 4 : 4 |
So. | 01.06. | 15:00 | SC Neheim | vs. | Beckumer SpVg | 3 : 1 |
So. | 01.06. | 15:00 | Soester SV | vs. | RW Mastholte | 3 : 5 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SSV Meschede | 15 | 9 | 5 | 1 | 31 : 10 | 21 | 32 | ||
2. | Beckumer SpVg | 15 | 9 | 4 | 2 | 39 : 21 | 18 | 31 | ||
3. | SVE Heessen | 15 | 9 | 4 | 2 | 27 : 15 | 12 | 31 | ||
4. | SC Neheim | 15 | 9 | 3 | 3 | 30 : 15 | 15 | 30 | ||
5. | TuS Sundern (N) | 15 | 8 | 5 | 2 | 30 : 19 | 11 | 29 | ||
6. | SSV Mühlhausen | 15 | 7 | 5 | 3 | 33 : 18 | 15 | 26 | ||
7. | RW Mastholte (N) | 15 | 7 | 5 | 3 | 31 : 22 | 9 | 26 | ||
8. | SV Marienloh | 15 | 8 | 2 | 5 | 30 : 26 | 4 | 26 | ||
9. | Hövelhofer SV | 15 | 7 | 3 | 5 | 25 : 18 | 7 | 24 | ||
10. | TuS SG Oestinghausen | 15 | 6 | 5 | 4 | 28 : 20 | 8 | 23 | ||
11. | Westfalia Rhynern II (N) | 15 | 6 | 5 | 4 | 27 : 21 | 6 | 23 | ||
12. | SF 08 Warburg | 15 | 7 | 2 | 6 | 23 : 17 | 6 | 23 | ||
13. | SuS Bad Westernkotten | 15 | 6 | 3 | 6 | 27 : 25 | 2 | 21 | ||
14. | FC Stukenbrock | 15 | 4 | 7 | 4 | 17 : 11 | 6 | 19 | ||
15. | BV Bad Lippspringe | 15 | 4 | 5 | 6 | 26 : 25 | 1 | 17 | ||
16. | Soester SV | 15 | 4 | 3 | 8 | 17 : 23 | -6 | 15 | ||
Aufstiegsregelung: Da es aufgrund der Einführung der NRW-Liga zu einem vermehrten Abstieg aus der Oberliga kam, war in der Verbandsliga (zukünftig Westfalenliga) kein Platz für einen Vizemeister frei. Es stiegen somit nur die Meister auf. Absteiger aus VL: Lüner SV (Gruppe 2/Südwest) Aufsteiger in VL: SSV Mühlhausen (Gruppe 2/Südwest) Absteiger in BL: Soester SV (Staffel 9), FC Stukenbrock (Staffel 2), BV Bad Lippspringe (Staffel 4) Aufsteiger aus BL: SC Borchen (1. Staffel 4), VfK Weddinghofen (1. Staffel 8), SV Arminia Bockum-Hövel (1. Staffel 9) |