Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Sa. | 18.05. | 00:00 | SV Herbern | vs. | SV Mesum | 2 : 0 |
Sa. | 18.05. | 00:00 | Vorwärts Wettringen | vs. | Eintracht Rheine II | 0 : 1 |
Sa. | 18.05. | 00:00 | Union Lüdinghausen | vs. | GW Nottuln | 1 : 4 |
Sa. | 18.05. | 00:00 | SuS Neuenkirchen | vs. | Preußen Münster II | 2 : 3 |
Sa. | 18.05. | 00:00 | TSV Marl-Hüls | vs. | SG Herten-Langenb. | 0 : 2 |
Sa. | 18.05. | 00:00 | Vorwärts Epe | vs. | Teutonia SuS Waltrop | 2 : 3 |
Sa. | 18.05. | 00:00 | GW Gelmer | vs. | Westfalia Gemen | 4 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | SG Herten-Langenbochum | 28 | 18 | 6 | 4 | 72 : 42 | 30 | 60 | |
2. | (2.)  | GW Gelmer (N) | 28 | 14 | 7 | 7 | 64 : 36 | 28 | 49 | |
3. | (3.)  | GW Nottuln | 28 | 12 | 11 | 5 | 54 : 37 | 17 | 47 | |
4. | (5.)  | SC Preußen Münster II | 28 | 11 | 10 | 7 | 51 : 33 | 18 | 43 | |
5. | (4.)  | SuS Neuenkirchen | 28 | 11 | 8 | 9 | 41 : 34 | 7 | 41 | |
6. | (6.)  | Union Lüdinghausen (N) | 28 | 11 | 6 | 11 | 43 : 50 | -7 | 39 | |
7. | (8.)  | Vorwärts Wettringen | 28 | 10 | 7 | 11 | 48 : 46 | 2 | 37 | |
8. | (7.)  | Westfalia Gemen | 28 | 10 | 7 | 11 | 48 : 46 | 2 | 37 | |
9. | (9.)  | TSV Marl-Hüls | 28 | 10 | 6 | 12 | 56 : 47 | 9 | 36 | |
10. | (10.)  | FC Eintracht Rheine II | 28 | 8 | 10 | 10 | 38 : 51 | -13 | 34 | |
11. | (11.)  | SV Herbern | 28 | 9 | 7 | 12 | 37 : 52 | -15 | 34 | |
12. | (14.)  | Teutonia SuS Waltrop | 28 | 8 | 7 | 13 | 38 : 67 | -29 | 31 | |
13. | (12.)  | 1. FC Gievenbeck | 28 | 7 | 9 | 12 | 37 : 45 | -8 | 30 | |
14. | (13.)  | Vorwärts Epe (N) | 28 | 8 | 6 | 14 | 45 : 68 | -23 | 30 | |
15. | (15.)  | SV Mesum | 28 | 6 | 7 | 15 | 34 : 52 | -18 | 25 | |
16. | (16.)  | SV Germania Datteln (N) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | |
Aufstiegsregelung: Die Landesliga-Meister stiegen in die Verbandsliga auf. ES gegen Platz 14 in Burgsteinfurt: Sa 25.05.02 Vorwärts Epe - 1. FC Gievenbeck 2:0 (0:0). Absteiger aus VL: --- Aufsteiger in VL: SG Herten-Langenbochum (Gruppe 2/Südwest) Absteiger in BL: SV Mesum, 1. FC Gievenbeck (beide Staffel 10) Betrieb eingestellt: SV Germania Datteln (Der Nachfolgeverein SG Germania Datteln startete 2002 in der Kreisliga C4 Recklinghausen.) Aufsteiger aus BL: TuS Hiltrup (1. Staffel 10), FSV Gescher (1. Staffel 11), DJK Eintracht Datteln (1. Staffel 12) |