Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Sa. | 18.05. | 00:00 | SV Herbern | vs. | SV Mesum | 2 : 0 |
Sa. | 18.05. | 00:00 | Vorwärts Wettringen | vs. | Eintracht Rheine II | 0 : 1 |
Sa. | 18.05. | 00:00 | Union Lüdinghausen | vs. | GW Nottuln | 1 : 4 |
Sa. | 18.05. | 00:00 | SuS Neuenkirchen | vs. | Preußen Münster II | 2 : 3 |
Sa. | 18.05. | 00:00 | TSV Marl-Hüls | vs. | SG Herten-Langenb. | 0 : 2 |
Sa. | 18.05. | 00:00 | Vorwärts Epe | vs. | Teutonia SuS Waltrop | 2 : 3 |
Sa. | 18.05. | 00:00 | GW Gelmer | vs. | Westfalia Gemen | 4 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SG Herten-Langenbochum | 14 | 11 | 1 | 2 | 32 : 15 | 17 | 34 | ||
2. | GW Nottuln | 14 | 7 | 7 | 0 | 25 : 12 | 13 | 28 | ||
3. | SuS Neuenkirchen | 14 | 7 | 3 | 4 | 23 : 18 | 5 | 24 | ||
4. | GW Gelmer (N) | 14 | 6 | 4 | 4 | 28 : 22 | 6 | 22 | ||
5. | SC Preußen Münster II | 14 | 5 | 5 | 4 | 24 : 20 | 4 | 20 | ||
6. | TSV Marl-Hüls | 14 | 5 | 2 | 7 | 27 : 27 | 0 | 17 | ||
7. | Westfalia Gemen | 14 | 4 | 5 | 5 | 20 : 23 | -3 | 17 | ||
8. | Vorwärts Epe (N) | 14 | 5 | 2 | 7 | 24 : 38 | -14 | 17 | ||
9. | Vorwärts Wettringen | 14 | 4 | 3 | 7 | 23 : 28 | -5 | 15 | ||
10. | Union Lüdinghausen (N) | 14 | 3 | 5 | 6 | 20 : 29 | -9 | 14 | ||
11. | FC Eintracht Rheine II | 14 | 3 | 5 | 6 | 16 : 27 | -11 | 14 | ||
12. | SV Herbern | 14 | 3 | 4 | 7 | 15 : 33 | -18 | 13 | ||
13. | 1. FC Gievenbeck | 14 | 3 | 3 | 8 | 14 : 26 | -12 | 12 | ||
14. | SV Mesum | 14 | 2 | 4 | 8 | 19 : 26 | -7 | 10 | ||
15. | Teutonia SuS Waltrop | 14 | 2 | 4 | 8 | 14 : 38 | -24 | 10 | ||
16. | SV Germania Datteln (N) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | ||
Aufstiegsregelung: Die Landesliga-Meister stiegen in die Verbandsliga auf. ES gegen Platz 14 in Burgsteinfurt: Sa 25.05.02 Vorwärts Epe - 1. FC Gievenbeck 2:0 (0:0). Absteiger aus VL: --- Aufsteiger in VL: SG Herten-Langenbochum (Gruppe 2/Südwest) Absteiger in BL: SV Mesum, 1. FC Gievenbeck (beide Staffel 10) Betrieb eingestellt: SV Germania Datteln (Der Nachfolgeverein SG Germania Datteln startete 2002 in der Kreisliga C4 Recklinghausen.) Aufsteiger aus BL: TuS Hiltrup (1. Staffel 10), FSV Gescher (1. Staffel 11), DJK Eintracht Datteln (1. Staffel 12) |