Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 27.05. | 00:00 | TSV Detmold | vs. | SuS Vlotho-Winterb. | 2 : 4 |
So. | 27.05. | 00:00 | FC Bad Oeynhausen | vs. | SV Gadderbaum | 5 : 1 |
So. | 27.05. | 00:00 | TuS Petershagen-Ov. | vs. | TSG Harsewinkel | 2 : 1 |
So. | 27.05. | 00:00 | Union Minden | vs. | FC Gütersloh II | 4 : 1 |
So. | 27.05. | 00:00 | TuS Jöllenbeck | vs. | SC RW Maaslingen | 3 : 1 |
So. | 27.05. | 00:00 | SV Avenwedde | vs. | SV Enger-Westerenger | 0 : 2 |
So. | 27.05. | 00:00 | SV Werl-Aspe | vs. | TuS Tengern | 2 : 5 |
So. | 27.05. | 00:00 | TuS Horn-Bad Meinb. | vs. | BV Bad Lippspringe | 1 : 2 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SV Enger-Westerenger (A) | 16 | 13 | 1 | 2 | 38 : 9 | 29 | 40 | ||
2. | SV Avenwedde | 16 | 9 | 4 | 3 | 45 : 25 | 20 | 31 | ||
3. | TuS Petershagen-Ovenstädt | 16 | 8 | 4 | 4 | 34 : 25 | 9 | 28 | ||
4. | TSV Detmold (N) | 16 | 9 | 1 | 6 | 33 : 34 | -1 | 28 | ||
5. | SuS Vlotho-Winterberg | 16 | 7 | 5 | 4 | 27 : 20 | 7 | 26 | ||
6. | SC RW Maaslingen | 16 | 7 | 4 | 5 | 34 : 32 | 2 | 25 | ||
7. | TSG Harsewinkel (N) | 16 | 6 | 6 | 4 | 27 : 15 | 12 | 24 | ||
8. | BV Bad Lippspringe | 16 | 6 | 5 | 5 | 27 : 22 | 5 | 23 | ||
9. | Union Minden | 16 | 6 | 4 | 6 | 25 : 25 | 0 | 22 | ||
10. | TuS Tengern (N) | 16 | 6 | 3 | 7 | 34 : 37 | -3 | 21 | ||
11. | FC Bad Oeynhausen (A) | 16 | 6 | 3 | 7 | 28 : 35 | -7 | 21 | ||
12. | SV Werl-Aspe | 16 | 6 | 3 | 7 | 28 : 38 | -10 | 21 | ||
13. | TuS Horn-Bad Meinberg | 16 | 5 | 1 | 10 | 22 : 44 | -22 | 16 | ||
14. | TBV Lemgo | 16 | 4 | 3 | 9 | 24 : 35 | -11 | 15 | ||
15. | TuS Jöllenbeck | 16 | 2 | 6 | 8 | 20 : 29 | -9 | 12 | ||
16. | SV Gadderbaum | 16 | 0 | 3 | 13 | 21 : 61 | -40 | 3 | ||
17. | FC Gütersloh II | 16 | 1 | 0 | 15 | 12 : 66 | -54 | 3 | ||
Aufstiegsregelung: Die Landesliga-Meister stiegen in die Verbandsliga auf. Absteiger aus VL: --- Aufsteiger in VL: SV Enger-Westerenger (Gruppe 1/Nordost) Absteiger in BL: SV Gadderbaum, FC Gütersloh II (beide Staffel 2), TuS Horn-Bad Meinberg, TBV Lemgo (beide Staffel 3) Aufsteiger aus BL: VfL Klosterbauerschaft (1. Staffel 1), SpVg Steinhagen (1. Staffel 2), SV Höxter (1. Staffel 3) |