Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 27.05. | 00:00 | Borussia Dröschede | vs. | TuS Sundern | 3 : 2 |
So. | 27.05. | 00:00 | SF Oestrich II | vs. | FSV Werdohl | 6 : 3 |
So. | 27.05. | 00:00 | SuS Niederschelden | vs. | SpVg Hagen 11 | 1 : 1 |
So. | 27.05. | 00:00 | SSV Hagen | vs. | BSV Menden | 1 : 1 |
So. | 27.05. | 00:00 | VfB Altena | vs. | SpVg Olpe | 2 : 1 |
So. | 27.05. | 00:00 | SV Ottfingen | vs. | SC Neheim | 3 : 0 |
So. | 27.05. | 00:00 | SV Hohenlimburg | vs. | RW Lennestadt | 4 : 0 |
So. | 27.05. | 00:00 | VfB Westhofen | vs. | FSV Gerlingen | 2 : 3 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SV Ottfingen | 15 | 8 | 4 | 3 | 27 : 16 | 11 | 28 | ||
2. | SV Hohenlimburg | 15 | 8 | 2 | 5 | 26 : 21 | 5 | 26 | ||
3. | SpVg Olpe | 15 | 8 | 0 | 7 | 35 : 23 | 12 | 24 | ||
4. | VfB Altena (N) | 15 | 5 | 5 | 5 | 26 : 29 | -3 | 20 | ||
5. | SSV Hagen | 15 | 5 | 4 | 6 | 29 : 27 | 2 | 19 | ||
6. | BSV Menden | 15 | 6 | 1 | 8 | 26 : 40 | -14 | 19 | ||
7. | RW Lennestadt | 15 | 5 | 3 | 7 | 18 : 31 | -13 | 18 | ||
8. | Sportfreunde Oestrich II | 15 | 5 | 3 | 7 | 24 : 42 | -18 | 18 | ||
9. | SuS Niederschelden (N) | 15 | 4 | 4 | 7 | 28 : 37 | -9 | 16 | ||
10. | Borussia Dröschede | 15 | 4 | 4 | 7 | 17 : 26 | -9 | 16 | ||
11. | SC Neheim | 15 | 5 | 1 | 9 | 19 : 33 | -14 | 16 | ||
12. | TuS Sundern (A) | 15 | 3 | 3 | 9 | 21 : 40 | -19 | 12 | ||
13. | FSV Gerlingen | 15 | 3 | 2 | 10 | 25 : 42 | -17 | 11 | ||
14. | SpVg Hagen 11 | 15 | 2 | 4 | 9 | 19 : 40 | -21 | 10 | ||
15. | FSV Werdohl | 15 | 1 | 3 | 11 | 19 : 46 | -27 | 6 | ||
16. | VfB Westhofen (A) | 15 | 1 | 2 | 12 | 14 : 56 | -42 | 5 | ||
Aufstiegsregelung: Die Landesliga-Meister stiegen in die Verbandsliga auf. Absteiger aus VL: Hasper SV (Gruppe 2/Südwest) Aufsteiger in VL: SV Hohenlimburg (Gruppe 2/Südwest) Absteiger in BL: VfB Westhofen (Staffel 14), FSV Werdohl (Staffel 7), FSV Gerlingen (Staffel 6) Aufsteiger aus BL: SuS Langscheid/Enkhausen (1. Staffel 5), SV Germania Salchendorf (1. Staffel 6), SV Attendorn (1. Staffel 7) |