Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 28.05. | 00:00 | Warendorfer SU | vs. | TuS Paderborn-N. II | 2 : 6 |
So. | 28.05. | 00:00 | Victoria Clarholz | vs. | Westfalia Rhynern | 0 : 6 |
So. | 28.05. | 00:00 | Delbrücker SC | vs. | SV SW Suttrop | 3 : 2 |
So. | 28.05. | 00:00 | Ahlener SG | vs. | Soester SV | 1 : 2 |
So. | 28.05. | 00:00 | SuS BW Ahlen | vs. | Davaria Davensberg | 2 : 3 |
So. | 28.05. | 00:00 | SV RW Unna | vs. | SpVg Bönen | 0 : 3 |
So. | 28.05. | 00:00 | BV Bad Lippspringe | vs. | SpVg Versmold | 0 : 1 |
So. | 28.05. | 00:00 | SpVg Oelde 90 | vs. | SF DJK Mastbruch | 2 : 0 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SV Davaria Davensberg (N) | 15 | 12 | 3 | 0 | 43 : 8 | 35 | 27 : 3 | ||
2. | SpVg Versmold | 15 | 12 | 2 | 1 | 42 : 9 | 33 | 26 : 4 | ||
3. | SuS BW Ahlen | 15 | 10 | 3 | 2 | 43 : 12 | 31 | 23 : 7 | ||
4. | SV Westfalia Rhynern | 15 | 11 | 1 | 3 | 27 : 12 | 15 | 23 : 7 | ||
5. | SpVg Bönen | 15 | 9 | 2 | 4 | 34 : 22 | 12 | 20 : 10 | ||
6. | TuS Paderborn-Neuhaus II | 15 | 6 | 7 | 2 | 26 : 14 | 12 | 19 : 11 | ||
7. | Delbrücker SC | 15 | 5 | 6 | 4 | 20 : 17 | 3 | 16 : 14 | ||
8. | BV Bad Lippspringe | 15 | 7 | 2 | 6 | 26 : 24 | 2 | 16 : 14 | ||
9. | Soester SV | 15 | 4 | 8 | 3 | 18 : 16 | 2 | 16 : 14 | ||
10. | Ahlener SG | 15 | 5 | 4 | 6 | 23 : 24 | -1 | 14 : 16 | ||
11. | Warendorfer SU | 15 | 6 | 2 | 7 | 28 : 33 | -5 | 14 : 16 | ||
12. | SF DJK Mastbruch (N) | 15 | 6 | 1 | 8 | 23 : 25 | -2 | 13 : 17 | ||
13. | SV SW Suttrop | 15 | 5 | 3 | 7 | 23 : 31 | -8 | 13 : 17 | ||
14. | SV RW Unna | 15 | 4 | 4 | 7 | 16 : 29 | -13 | 12 : 18 | ||
15. | SpVg Oelde 90 (N) | 15 | 4 | 2 | 9 | 23 : 43 | -20 | 10 : 20 | ||
16. | TSV Victoria Clarholz | 15 | 1 | 1 | 13 | 14 : 48 | -34 | 3 : 27 | ||
Aufstiegsregelung: Die Landesliga-Meister stiegen in die Verbandsliga auf. Entscheidungsspiel um Platz 1 in Warendorf am 05.06.95: Davaria Davensberg - SpVgg Versmold 3:2 (2:1) Entscheidungsspiel gegen Platz 14 in Soest am 01.06.95: SV SW Suttrop - RW Unna 6:1 (2:0) Absteiger aus VL: --- Aufsteiger in VL: SV Davaria Davensberg (Gruppe 1/Nordost) Absteiger in BL: TSV Victoria Clarholz, Warendorfer SU (beide Staffel 9), SV RW Unna (Staffel 8) Aufsteiger aus BL: SF 08 Warburg (Staffel 3), SuS Bad Westernkotten (Staffel 4), TuS Wickede/Ruhr (Staffel 5), SuS Enniger (Staffel 9) |