Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Fr. | 02.06. | 18:30 | VfL Bochum II | vs. | SpVg Emsdetten 05 | 1 : 1 |
Fr. | 02.06. | 18:30 | SC Verl | vs. | LR Ahlen II | 0 : 1 |
Fr. | 02.06. | 19:15 | FC Schalke 04 II | vs. | SpVgg Erkenschwick | 2 : 0 |
Sa. | 03.06. | 15:00 | Delbrücker SC | vs. | VfB Fichte Bielefeld | 1 : 2 |
Sa. | 03.06. | 16:00 | VfB Hüls | vs. | SV Lippstadt 08 | 0 : 2 |
So. | 04.06. | 18:00 | Westfalia Herne | vs. | Borussia Dortmund II | 1 : 1 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | Sportfreunde Siegen | vs. | FC Gütersloh | 1 : 2 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | FC Eintracht Rheine | vs. | SV Schermbeck | 2 : 1 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | Arminia Bielefeld II | vs. | Sportfreunde Lotte | 2 : 0 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | Borussia Dortmund II (A) | 17 | 11 | 4 | 2 | 39 : 12 | 27 | 37 | ||
2. | SC Verl | 17 | 11 | 4 | 2 | 38 : 23 | 15 | 37 | ||
3. | FC Schalke 04 II | 17 | 7 | 3 | 7 | 32 : 28 | 4 | 24 | ||
4. | FC Gütersloh | 17 | 6 | 6 | 5 | 25 : 24 | 1 | 24 | ||
5. | LR Ahlen II | 17 | 7 | 3 | 7 | 17 : 17 | 0 | 24 | ||
6. | Sportfreunde Lotte | 17 | 6 | 5 | 6 | 19 : 24 | -5 | 23 | ||
7. | VfL Bochum II | 17 | 6 | 3 | 8 | 30 : 30 | 0 | 21 | ||
8. | SpVg Emsdetten 05 | 17 | 5 | 6 | 6 | 23 : 29 | -6 | 21 | ||
9. | Delbrücker SC (N) | 17 | 5 | 5 | 7 | 17 : 26 | -9 | 20 | ||
10. | VfB Hüls | 17 | 4 | 6 | 7 | 19 : 31 | -12 | 18 | ||
11. | SpVgg Erkenschwick | 17 | 4 | 4 | 9 | 13 : 23 | -10 | 16 | ||
12. | Sportfreunde Siegen II | 17 | 5 | 2 | 10 | 20 : 32 | -12 | 16 | ||
13. | Westfalia Herne (N) | 17 | 4 | 4 | 9 | 15 : 31 | -16 | 16 | ||
14. | SV Lippstadt 08 | 17 | 5 | 1 | 11 | 14 : 35 | -21 | 16 | ||
15. | SV Schermbeck | 17 | 3 | 4 | 10 | 15 : 26 | -11 | 13 | ||
16. | DSC Arminia Bielefeld II (A) | 17 | 1 | 6 | 10 | 9 : 25 | -16 | 9 | ||
17. | FC Eintracht Rheine | 17 | 2 | 3 | 12 | 22 : 45 | -23 | 9 | ||
18. | VfB Fichte Bielefeld | 17 | 2 | 2 | 13 | 13 : 39 | -26 | 8 | ||
Absteiger aus RL: SG Wattenscheid 09, SC Preußen Münster (beide Nord) Aufsteiger in RL: Borussia Dortmund II (Nord) Absteiger in VL: VfB Fichte Bielefeld, SV Schermbeck (beide Gruppe 1/Nordost), Sportfreunde Siegen II (Gruppe 2/Südwest) Aufsteiger aus VL: Hammer SpVg (Gruppe 1/Nordost), SF Oestrich (2. Gruppe 2/Südwest, Meister DSC Wanne-Eickel erhielt keine Lizenz) Hinweis: Den Sportfreunde Siegen II wurde wegen Einsatzes des nicht spielberechtigten Bakary Sinaba in neun Spielen ein Punkt abgezogen. |