Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Sa. | 28.05. | 17:00 | Borussia Emsdetten | vs. | SC Altenrheine | 5 : 1 |
So. | 29.05. | 13:00 | 1. FC Gievenbeck II | vs. | SuS Neuenkirchen II | 4 : 2 |
So. | 29.05. | 15:00 | SV Wilmsberg | vs. | Westfalia Kinderhaus | 2 : 0 |
So. | 29.05. | 15:00 | Wacker Mecklenbeck | vs. | SF Lotte II | 4 : 2 |
So. | 29.05. | 15:00 | TuS Recke | vs. | SV Teuto Riesenbeck | 3 : 2 |
So. | 29.05. | 15:00 | SC Greven 09 | vs. | SC Preußen Borghorst | 4 : 4 |
So. | 29.05. | 15:00 | Eintracht Rheine II | vs. | TuS Germania Horstma | 3 : 0 |
So. | 29.05. | 15:00 | TuS Altenberge | vs. | Vorwärts Wettringen | 0 : 2 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SV Borussia Emsdetten | 15 | 11 | 3 | 1 | 43 : 13 | 30 | 36 | ||
2. | TuS Recke (N) | 15 | 11 | 2 | 2 | 42 : 19 | 23 | 35 | ||
3. | SV Wilmsberg (N) | 15 | 11 | 2 | 2 | 38 : 19 | 19 | 35 | ||
4. | SV Teuto Riesenbeck | 15 | 11 | 1 | 3 | 35 : 21 | 14 | 34 | ||
5. | SC Westfalia Kinderhaus | 15 | 9 | 2 | 4 | 29 : 15 | 14 | 29 | ||
6. | SuS Neuenkirchen II | 15 | 8 | 4 | 3 | 24 : 17 | 7 | 28 | ||
7. | TuS Altenberge | 15 | 8 | 3 | 4 | 35 : 19 | 16 | 27 | ||
8. | 1. FC Gievenbeck II | 15 | 6 | 5 | 4 | 28 : 22 | 6 | 23 | ||
9. | Vorwärts Wettringen | 15 | 7 | 1 | 7 | 25 : 24 | 1 | 22 | ||
10. | SC Greven 09 (N) | 15 | 6 | 4 | 5 | 31 : 36 | -5 | 22 | ||
11. | FC Eintracht Rheine II | 15 | 6 | 3 | 6 | 22 : 23 | -1 | 21 | ||
12. | SC Preußen Borghorst (A) | 15 | 5 | 6 | 4 | 25 : 27 | -2 | 21 | ||
13. | SC Altenrheine | 15 | 5 | 5 | 5 | 27 : 31 | -4 | 20 | ||
14. | Sportfreunde Lotte II | 15 | 5 | 3 | 7 | 37 : 36 | 1 | 18 | ||
15. | DJK Wacker Mecklenbeck | 15 | 4 | 2 | 9 | 20 : 29 | -9 | 14 | ||
16. | TuS Germania Horstmar | 15 | 3 | 2 | 10 | 25 : 53 | -28 | 11 | ||
Hinweis: Die Partie SC Preußen Borghorst - Sportfreunde Lotte II (4:4) vom 15.11.2015 wurde wegen des Einsatzes eines nicht spielberechtigten Spielers mit 2:0 gewertet. |