Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 09.06. | 15:00 | FC Brünninghausen II | vs. | FC/JS Hillerheide | 2 : 1 |
So. | 09.06. | 15:00 | YEG Hassel II | vs. | DJK SpVgg Herten | 2 : 3 |
So. | 09.06. | 15:00 | VfB Annen | vs. | TuS Eichlinghofen | 3 : 2 |
So. | 09.06. | 15:00 | Wacker Obercastrop | vs. | SV Vestia Disteln | 2 : 1 |
So. | 09.06. | 15:00 | BWW Langenbochum | vs. | SF Stuckenbusch | 2 : 1 |
So. | 09.06. | 15:00 | FC 96 Recklinghausen | vs. | SpVg BG Schwerin | 3 : 1 |
So. | 09.06. | 15:00 | RW Bodelschwingh | vs. | VfB Habinghorst | 3 : 5 |
So. | 09.06. | 15:00 | 1. FC Preußen Hochl. | vs. | VfB Waltrop | 3 : 4 |
So. | 09.06. | 15:00 | Viktoria Resse | vs. | SuS Merklinde | 5 : 3 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SF Stuckenbusch | 17 | 16 | 0 | 1 | 54 : 12 | 42 | 48 | ||
2. | SV Vestia Disteln | 17 | 12 | 4 | 1 | 33 : 12 | 21 | 40 | ||
3. | VfB Annen | 17 | 11 | 3 | 3 | 41 : 24 | 17 | 36 | ||
4. | SV Wacker Obercastrop | 17 | 11 | 2 | 4 | 43 : 21 | 22 | 35 | ||
5. | VfB Waltrop (A) | 17 | 11 | 2 | 4 | 34 : 14 | 20 | 35 | ||
6. | Viktoria Resse | 17 | 10 | 4 | 3 | 36 : 27 | 9 | 34 | ||
7. | BW Westfalia Langenbochum | 17 | 10 | 3 | 4 | 46 : 23 | 23 | 33 | ||
8. | DJK SpVgg Herten | 17 | 9 | 4 | 4 | 24 : 17 | 7 | 31 | ||
9. | FC Brünninghausen II (N) | 18 | 9 | 1 | 8 | 34 : 28 | 6 | 28 | ||
10. | TuS Eichlinghofen | 16 | 8 | 3 | 5 | 32 : 22 | 10 | 27 | ||
11. | SpVg BG Schwerin | 17 | 7 | 4 | 6 | 38 : 37 | 1 | 25 | ||
12. | FC/JS Hillerheide | 17 | 8 | 1 | 8 | 35 : 36 | -1 | 25 | ||
13. | 1. FC Preußen Hochlarmark (N) | 17 | 7 | 2 | 8 | 36 : 33 | 3 | 23 | ||
14. | VfB Habinghorst | 17 | 5 | 3 | 9 | 21 : 33 | -12 | 18 | ||
15. | SuS Merklinde | 17 | 4 | 5 | 8 | 26 : 26 | 0 | 17 | ||
16. | YEG Hassel II (N) | 17 | 3 | 6 | 8 | 20 : 26 | -6 | 15 | ||
17. | FC 96 Recklinghausen (A) | 17 | 3 | 4 | 10 | 21 : 40 | -19 | 13 | ||
18. | RW Bodelschwingh (N) | 17 | 2 | 5 | 10 | 22 : 50 | -28 | 11 |