Instagram
Facebook
Kontakt
Impressum
Login
Regionalliga
Oberliga
Westfalenliga
Staffel 1
Staffel 2
Landesliga
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
Bezirksliga
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
Staffel 5
Staffel 6
Staffel 7
Staffel 8
Staffel 9
Staffel 10
Staffel 11
Staffel 12
Staffel 13
Pokal
Kreispokal
Westfalenpokal
DFB-Pokal
Vereine
Archiv
ARCHIV
Einleitung
Ligenstruktur
Geschichte
Historisches
Einleitung
Ligenstruktur
Geschichte
Tabellen- und Ergebnisarchiv
» Saison wählen
-
-
Der Spielplan der Bezirksliga 8
1. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 27.08. 19:15
Geisecker SV
vs.
SG Massen
1 : 1
So, 29.08. 13:30
ASC 09 Dortmund II
vs.
BV Brambauer
1 : 1
So, 29.08. 15:00
TuS Hannibal
vs.
Türkischer SC Kamen
4 : 2
So, 29.08. 15:15
DJK TuS Körne
vs.
Westfalia Wethmar
2 : 0
W
So, 29.08. 15:30
BW Alstedde
vs.
ETuS/DJK Schwerte
3 : 1
Holzwickeder SC II
vs.
VfR Sölde
1 : 2
So, 29.08. 18:00
SSV Mühlhausen
vs.
Königsborner SV
1 : 1
2. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 04.09. 17:30
Westfalia Wethmar
vs.
BW Alstedde
1 : 0
So, 05.09. 15:00
SG Massen
vs.
TuS Hannibal
3 : 3
Königsborner SV
vs.
ASC 09 Dortmund II
1 : 3
VfR Sölde
vs.
VfL Schwerte
3 : 0
So, 05.09. 15:15
ETuS/DJK Schwerte
vs.
Geisecker SV
1 : 2
BV Brambauer
vs.
Holzwickeder SC II
2 : 5
So, 05.09. 18:00
Türkischer SC Kamen
vs.
SSV Mühlhausen
0 : 9
3. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 12.09. 13:30
ASC 09 Dortmund II
vs.
Türkischer SC Kamen
2 : 1
So, 12.09. 15:00
SSV Mühlhausen
vs.
SG Massen
1 : 1
TuS Hannibal
vs.
ETuS/DJK Schwerte
8 : 0
VfR Sölde
vs.
BV Brambauer
5 : 2
Holzwickeder SC II
vs.
Königsborner SV
3 : 5
So, 12.09. 15:15
VfL Schwerte
vs.
DJK TuS Körne
2 : 2
Geisecker SV
vs.
Westfalia Wethmar
2 : 1
4. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 19.09. 15:00
Westfalia Wethmar
vs.
TuS Hannibal
1 : 0
SG Massen
vs.
ASC 09 Dortmund II
5 : 2
Türkischer SC Kamen
vs.
Holzwickeder SC II
1 : 1
Königsborner SV
vs.
VfR Sölde
1 : 2
So, 19.09. 15:15
ETuS/DJK Schwerte
vs.
SSV Mühlhausen
0 : 3
BV Brambauer
vs.
VfL Schwerte
1 : 0
DJK TuS Körne
vs.
BW Alstedde
2 : 3
5. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 26.09. 13:30
ASC 09 Dortmund II
vs.
ETuS/DJK Schwerte
6 : 0
So, 26.09. 15:00
SSV Mühlhausen
vs.
Westfalia Wethmar
4 : 2
VfR Sölde
vs.
Türkischer SC Kamen
3 : 0
So, 26.09. 15:15
VfL Schwerte
vs.
BW Alstedde
4 : 1
Geisecker SV
vs.
DJK TuS Körne
0 : 1
BV Brambauer
vs.
Königsborner SV
0 : 3
So, 26.09. 15:30
Holzwickeder SC II
vs.
SG Massen
1 : 3
6. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 03.10. 15:00
Westfalia Wethmar
vs.
ASC 09 Dortmund II
2 : 2
SG Massen
vs.
VfR Sölde
1 : 2
Türkischer SC Kamen
vs.
BV Brambauer
3 : 0
Königsborner SV
vs.
VfL Schwerte
3 : 0
So, 03.10. 15:15
ETuS/DJK Schwerte
vs.
Holzwickeder SC II
2 : 2
DJK TuS Körne
vs.
TuS Hannibal
0 : 4
So, 03.10. 15:30
BW Alstedde
vs.
Geisecker SV
1 : 1
7. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 10.10. 15:00
SSV Mühlhausen
vs.
DJK TuS Körne
1 : 1
TuS Hannibal
vs.
BW Alstedde
2 : 1
Königsborner SV
vs.
Türkischer SC Kamen
4 : 0
VfR Sölde
vs.
ETuS/DJK Schwerte
7 : 0
So, 10.10. 15:15
VfL Schwerte
vs.
Geisecker SV
0 : 0
BV Brambauer
vs.
SG Massen
3 : 2
So, 10.10. 15:30
Holzwickeder SC II
vs.
Westfalia Wethmar
1 : 5
8. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 17.10. 15:00
Westfalia Wethmar
vs.
VfR Sölde
2 : 1
SG Massen
vs.
Königsborner SV
3 : 1
Türkischer SC Kamen
vs.
VfL Schwerte
0 : 2
So, 17.10. 15:15
ETuS/DJK Schwerte
vs.
BV Brambauer
4 : 3
Geisecker SV
vs.
TuS Hannibal
4 : 4
DJK TuS Körne
vs.
ASC 09 Dortmund II
0 : 0
So, 17.10. 15:30
BW Alstedde
vs.
SSV Mühlhausen
1 : 2
9. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 24.10. 13:30
ASC 09 Dortmund II
vs.
BW Alstedde
1 : 2
So, 24.10. 15:00
SSV Mühlhausen
vs.
Geisecker SV
6 : 1
Türkischer SC Kamen
vs.
SG Massen
0 : 2
Königsborner SV
vs.
ETuS/DJK Schwerte
7 : 1
Holzwickeder SC II
vs.
DJK TuS Körne
1 : 3
So, 24.10. 15:15
VfL Schwerte
vs.
TuS Hannibal
3 : 7
BV Brambauer
vs.
Westfalia Wethmar
1 : 1
10. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 31.10. 15:00
Westfalia Wethmar
vs.
Königsborner SV
0 : 3
SG Massen
vs.
VfL Schwerte
3 : 0
TuS Hannibal
vs.
SSV Mühlhausen
4 : 1
So, 31.10. 15:15
ETuS/DJK Schwerte
vs.
Türkischer SC Kamen
5 : 2
Geisecker SV
vs.
ASC 09 Dortmund II
4 : 3
DJK TuS Körne
vs.
VfR Sölde
0 : 2
So, 31.10. 15:30
BW Alstedde
vs.
Holzwickeder SC II
2 : 1
11. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 07.11. 13:00
ASC 09 Dortmund II
vs.
TuS Hannibal
2 : 1
So, 07.11. 14:30
SG Massen
vs.
ETuS/DJK Schwerte
7 : 0
Türkischer SC Kamen
vs.
Westfalia Wethmar
2 : 0
VfR Sölde
vs.
BW Alstedde
3 : 1
Holzwickeder SC II
vs.
Geisecker SV
2 : 4
So, 07.11. 14:45
VfL Schwerte
vs.
SSV Mühlhausen
3 : 3
BV Brambauer
vs.
DJK TuS Körne
2 : 3
12. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 14.11. 14:30
Westfalia Wethmar
vs.
SG Massen
1 : 5
SSV Mühlhausen
vs.
ASC 09 Dortmund II
3 : 2
TuS Hannibal
vs.
Holzwickeder SC II
3 : 0
So, 14.11. 14:45
ETuS/DJK Schwerte
vs.
VfL Schwerte
3 : 0
Geisecker SV
vs.
VfR Sölde
0 : 0
DJK TuS Körne
vs.
Königsborner SV
2 : 1
So, 14.11. 15:00
BW Alstedde
vs.
BV Brambauer
3 : 2
13. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 28.11. 14:30
Türkischer SC Kamen
vs.
DJK TuS Körne
3 : 1
Königsborner SV
vs.
BW Alstedde
7 : 1
VfR Sölde
vs.
TuS Hannibal
3 : 1
Holzwickeder SC II
vs.
SSV Mühlhausen
0 : 8
So, 28.11. 14:45
VfL Schwerte
vs.
ASC 09 Dortmund II
3 : 3
ETuS/DJK Schwerte
vs.
Westfalia Wethmar
2 : 2
BV Brambauer
vs.
Geisecker SV
0 : 3
14. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 05.12. 13:00
ASC 09 Dortmund II
vs.
Holzwickeder SC II
1 : 1
So, 05.12. 14:30
SSV Mühlhausen
vs.
VfR Sölde
1 : 1
TuS Hannibal
vs.
BV Brambauer
2 : 0
So, 05.12. 14:45
VfL Schwerte
vs.
Westfalia Wethmar
0 : 2
Geisecker SV
vs.
Königsborner SV
1 : 3
DJK TuS Körne
vs.
SG Massen
3 : 3
So, 05.12. 15:30
BW Alstedde
vs.
Türkischer SC Kamen
6 : 6
15. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 11.12. 18:30
VfR Sölde
vs.
ASC 09 Dortmund II
5 : 0
So, 12.12. 14:30
SG Massen
vs.
BW Alstedde
6 : 1
Türkischer SC Kamen
vs.
Geisecker SV
3 : 2
Königsborner SV
vs.
TuS Hannibal
1 : 0
Holzwickeder SC II
vs.
VfL Schwerte
2 : 4
So, 12.12. 14:45
ETuS/DJK Schwerte
vs.
DJK TuS Körne
1 : 5
BV Brambauer
vs.
SSV Mühlhausen
0 : 2
16. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 13.02. 15:00
SG Massen
vs.
Geisecker SV
1 : 1
Westfalia Wethmar
vs.
DJK TuS Körne
4 : 6
VfR Sölde
vs.
Holzwickeder SC II
2 : 3
So, 13.02. 15:15
BV Brambauer
vs.
ASC 09 Dortmund II
2 : 0
So, 13.02. 18:00
Königsborner SV
vs.
SSV Mühlhausen
3 : 3
So, 27.02. 15:00
Türkischer SC Kamen
vs.
TuS Hannibal
1 : 2
Do, 17.03. 19:30
ETuS/DJK Schwerte
vs.
BW Alstedde
2 : 4
17. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 20.02. 13:00
ASC 09 Dortmund II
vs.
Königsborner SV
0 : 3
So, 20.02. 15:00
TuS Hannibal
vs.
SG Massen
1 : 4
So, 20.02. 15:15
Geisecker SV
vs.
ETuS/DJK Schwerte
5 : 2
VfL Schwerte
vs.
VfR Sölde
0 : 1
So, 20.02. 15:30
BW Alstedde
vs.
Westfalia Wethmar
3 : 2
Mi, 13.04. 19:30
SSV Mühlhausen
vs.
Türkischer SC Kamen
2 : 1
Mo, 18.04. 15:00
Holzwickeder SC II
vs.
BV Brambauer
3 : 2
18. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 06.03. 15:00
Türkischer SC Kamen
vs.
ASC 09 Dortmund II
2 : 3
Königsborner SV
vs.
Holzwickeder SC II
4 : 1
So, 06.03. 15:15
DJK TuS Körne
vs.
VfL Schwerte
1 : 0
ETuS/DJK Schwerte
vs.
TuS Hannibal
3 : 4
BV Brambauer
vs.
VfR Sölde
1 : 2
Mi, 06.04. 19:30
SG Massen
vs.
SSV Mühlhausen
1 : 1
Mo, 18.04. 15:00
Westfalia Wethmar
vs.
Geisecker SV
2 : 2
19. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 13.03. 13:30
ASC 09 Dortmund II
vs.
SG Massen
1 : 2
So, 13.03. 15:00
TuS Hannibal
vs.
Westfalia Wethmar
1 : 2
SSV Mühlhausen
vs.
ETuS/DJK Schwerte
1 : 2
So, 13.03. 15:15
VfL Schwerte
vs.
BV Brambauer
4 : 0
Do, 31.03. 19:30
Holzwickeder SC II
vs.
Türkischer SC Kamen
6 : 0
Do, 14.04. 19:00
VfR Sölde
vs.
Königsborner SV
2 : 3
Mo, 18.04. 15:00
BW Alstedde
vs.
DJK TuS Körne
3 : 5
20. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 20.03. 15:00
Westfalia Wethmar
vs.
SSV Mühlhausen
2 : 1
SG Massen
vs.
Holzwickeder SC II
4 : 0
So, 20.03. 15:15
DJK TuS Körne
vs.
Geisecker SV
1 : 2
So, 20.03. 15:30
BW Alstedde
vs.
VfL Schwerte
1 : 2
Do, 21.04. 19:00
ETuS/DJK Schwerte
vs.
ASC 09 Dortmund II
1 : 6
Türkischer SC Kamen
vs.
VfR Sölde
1 : 4
Do, 28.04. 19:30
Königsborner SV
vs.
BV Brambauer
3 : 0
21. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 27.03. 13:30
ASC 09 Dortmund II
vs.
Westfalia Wethmar
1 : 2
So, 27.03. 15:00
Holzwickeder SC II
vs.
ETuS/DJK Schwerte
9 : 1
TuS Hannibal
vs.
DJK TuS Körne
4 : 1
So, 27.03. 15:15
BV Brambauer
vs.
Türkischer SC Kamen
5 : 0
Geisecker SV
vs.
BW Alstedde
4 : 3
Do, 21.04. 19:30
VfL Schwerte
vs.
Königsborner SV
1 : 3
Do, 28.04. 19:30
VfR Sölde
vs.
SG Massen
3 : 1
22. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 03.04. 15:00
Türkischer SC Kamen
vs.
Königsborner SV
1 : 4
Westfalia Wethmar
vs.
Holzwickeder SC II
2 : 5
So, 03.04. 15:15
Geisecker SV
vs.
VfL Schwerte
2 : 3
DJK TuS Körne
vs.
SSV Mühlhausen
1 : 3
ETuS/DJK Schwerte
vs.
VfR Sölde
1 : 4
So, 03.04. 15:30
BW Alstedde
vs.
TuS Hannibal
3 : 6
Do, 21.04. 19:30
SG Massen
vs.
BV Brambauer
6 : 1
23. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 10.04. 13:30
ASC 09 Dortmund II
vs.
DJK TuS Körne
1 : 2
So, 10.04. 15:00
VfR Sölde
vs.
Westfalia Wethmar
3 : 2
Königsborner SV
vs.
SG Massen
6 : 2
TuS Hannibal
vs.
Geisecker SV
3 : 0
SSV Mühlhausen
vs.
BW Alstedde
3 : 1
So, 10.04. 15:15
BV Brambauer
vs.
ETuS/DJK Schwerte
3 : 2
VfL Schwerte
vs.
Türkischer SC Kamen
3 : 0
24. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 24.04. 15:00
TuS Hannibal
vs.
VfL Schwerte
4 : 0
SG Massen
vs.
Türkischer SC Kamen
2 : 0
Westfalia Wethmar
vs.
BV Brambauer
3 : 0
So, 24.04. 15:15
Geisecker SV
vs.
SSV Mühlhausen
1 : 5
ETuS/DJK Schwerte
vs.
Königsborner SV
2 : 11
DJK TuS Körne
vs.
Holzwickeder SC II
4 : 3
So, 24.04. 16:00
BW Alstedde
vs.
ASC 09 Dortmund II
2 : 1
25. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Do, 28.04. 15:00
Holzwickeder SC II
vs.
BW Alstedde
1 : 5
So, 01.05. 13:30
ASC 09 Dortmund II
vs.
Geisecker SV
4 : 2
So, 01.05. 15:00
Königsborner SV
vs.
Westfalia Wethmar
7 : 0
Türkischer SC Kamen
vs.
ETuS/DJK Schwerte
1 : 5
SSV Mühlhausen
vs.
TuS Hannibal
1 : 5
VfR Sölde
vs.
DJK TuS Körne
2 : 0
Do, 12.05. 20:00
VfL Schwerte
vs.
SG Massen
1 : 0
26. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 06.05. 19:30
DJK TuS Körne
vs.
BV Brambauer
5 : 3
So, 08.05. 15:00
SSV Mühlhausen
vs.
VfL Schwerte
5 : 2
TuS Hannibal
vs.
ASC 09 Dortmund II
1 : 0
Westfalia Wethmar
vs.
Türkischer SC Kamen
1 : 5
So, 08.05. 15:15
ETuS/DJK Schwerte
vs.
SG Massen
4 : 3
Geisecker SV
vs.
Holzwickeder SC II
4 : 0
So, 08.05. 15:30
BW Alstedde
vs.
VfR Sölde
1 : 4
27. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 15.05. 13:30
ASC 09 Dortmund II
vs.
SSV Mühlhausen
0 : 3
So, 15.05. 15:00
SG Massen
vs.
Westfalia Wethmar
3 : 3
Holzwickeder SC II
vs.
TuS Hannibal
1 : 5
VfR Sölde
vs.
Geisecker SV
1 : 0
Königsborner SV
vs.
DJK TuS Körne
4 : 3
So, 15.05. 15:15
VfL Schwerte
vs.
ETuS/DJK Schwerte
0 : 0
BV Brambauer
vs.
BW Alstedde
0 : 1
28. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 22.05. 13:30
ASC 09 Dortmund II
vs.
VfL Schwerte
8 : 2
So, 22.05. 15:00
Westfalia Wethmar
vs.
ETuS/DJK Schwerte
7 : 4
TuS Hannibal
vs.
VfR Sölde
1 : 1
SSV Mühlhausen
vs.
Holzwickeder SC II
3 : 3
So, 22.05. 15:15
DJK TuS Körne
vs.
Türkischer SC Kamen
4 : 2
Geisecker SV
vs.
BV Brambauer
4 : 2
So, 22.05. 15:30
BW Alstedde
vs.
Königsborner SV
0 : 5
29. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 27.05. 15:15
BV Brambauer
vs.
TuS Hannibal
1 : 0
So, 29.05. 15:00
Westfalia Wethmar
vs.
VfL Schwerte
3 : 0
Holzwickeder SC II
vs.
ASC 09 Dortmund II
2 : 1
VfR Sölde
vs.
SSV Mühlhausen
2 : 2
Königsborner SV
vs.
Geisecker SV
6 : 2
Türkischer SC Kamen
vs.
BW Alstedde
6 : 2
SG Massen
vs.
DJK TuS Körne
6 : 4
30. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Mo, 06.06. 15:00
DJK TuS Körne
vs.
ETuS/DJK Schwerte
7 : 3
BW Alstedde
vs.
SG Massen
4 : 4
TuS Hannibal
vs.
Königsborner SV
2 : 3
SSV Mühlhausen
vs.
BV Brambauer
2 : 2
ASC 09 Dortmund II
vs.
VfR Sölde
0 : 1
Mo, 06.06. 15:15
Geisecker SV
vs.
Türkischer SC Kamen
5 : 0
VfL Schwerte
vs.
Holzwickeder SC II
5 : 1
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.
Scroll