Der Spielplan der Bezirksliga 8 2020/21 - Holzwickeder SC II

 ST   Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 1.  So, 06.09. 15:15  Westfalia Wethmar   vs.   Holzwickeder SC II   1 : 1 
 2.  Fr, 11.09. 19:30  Holzwickeder SC II   vs.   ASC 09 Dortmund II   2 : 2 
 3.  So, 20.09. 16:00  VfR Sölde   vs.   Holzwickeder SC II   2 : 2 
 4.  So, 27.09. 17:30  Holzwickeder SC II   vs.   Geisecker SV   0 : 2 
 5.  So, 04.10. 16:00  VfL Schwerte   vs.   Holzwickeder SC II   3 : 0 
 6.  Sa, 31.10. 16:00  Holzwickeder SC II   vs.   Königsborner SV   ausgef. 
 7.  Do, 12.11. 19:00  Holzwickeder SC II   vs.   SSV Mühlhausen   ausgef. 
 8.  Do, 19.11. 19:00  Lüner SV II   vs.   Holzwickeder SC II   ausgef. 
 9.  So, 08.11. 14:30  Holzwickeder SC II   vs.   TuS Hannibal   ausgef. 
 10.  So, 15.11. 14:45  DJK TuS Körne   vs.   Holzwickeder SC II   ausgef. 
 11.  So, 29.11. 14:30  Holzwickeder SC II   vs.   BW Alstedde   ausgef. 
 12.  So, 06.12. 14:30  BV Brambauer   vs.   Holzwickeder SC II   ausgef. 
 13.  So, 13.12. 14:30  Holzwickeder SC II   vs.   ETuS/DJK Schwerte   ausgef. 
 14.  So, 20.12. 14:30  Türkischer SC Kamen   vs.   Holzwickeder SC II   ausgef. 
 15.  So, 28.02. 15:00  Holzwickeder SC II   vs.   SG Massen   ausgef. 
 16.  So, 07.03. 15:00  Holzwickeder SC II   vs.   Westfalia Wethmar   ausgef. 
 17.  So, 14.03. 15:00  ASC 09 Dortmund II   vs.   Holzwickeder SC II   ausgef. 
 18.  So, 21.03. 15:00  Holzwickeder SC II   vs.   VfR Sölde   ausgef. 
 19.  So, 28.03. 15:15  Geisecker SV   vs.   Holzwickeder SC II   ausgef. 
 20.  So, 11.04. 15:00  Holzwickeder SC II   vs.   VfL Schwerte   ausgef. 
 21.  So, 18.04. 15:00  Königsborner SV   vs.   Holzwickeder SC II   ausgef. 
 22.  So, 25.04. 15:00  SSV Mühlhausen   vs.   Holzwickeder SC II   ausgef. 
 23.  So, 02.05. 15:00  Holzwickeder SC II   vs.   Lüner SV II   ausgef. 
 24.  So, 09.05. 15:00  TuS Hannibal   vs.   Holzwickeder SC II   ausgef. 
 25.  So, 16.05. 15:00  Holzwickeder SC II   vs.   DJK TuS Körne   ausgef. 
 26.  Mo, 24.05. 15:00  BW Alstedde   vs.   Holzwickeder SC II   ausgef. 
 27.  So, 30.05. 15:00  Holzwickeder SC II   vs.   BV Brambauer   ausgef. 
 28.  So, 06.06. 15:15  ETuS/DJK Schwerte   vs.   Holzwickeder SC II  - : -
 29.  So, 13.06. 15:00  Holzwickeder SC II   vs.   Türkischer SC Kamen  - : -
 30.  So, 20.06. 15:00  SG Massen   vs.   Holzwickeder SC II  - : -

 zum Gesamtspielplan