Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 12.09. | 15:00 | TuS Eichlinghofen | vs. | RW Germania 11/67 | 0 : 3 |
So. | 12.09. | 15:00 | SG Castrop-Rauxel | vs. | FC Roj | 2 : 4 |
So. | 12.09. | 15:00 | SpVg BG Schwerin | vs. | DJK BW Huckarde | 1 : 1 |
So. | 12.09. | 15:00 | Westfalia Huckarde | vs. | SuS Olfen | 4 : 1 |
So. | 12.09. | 15:00 | Viktoria Kirchderne | vs. | VfL Kemminghausen | 2 : 1 |
So. | 12.09. | 15:00 | Union Lüdinghausen | vs. | FC Castrop-Rauxel | 0 : 2 |
So. | 12.09. | 15:00 | FC Nordkirchen | vs. | Mengede 08/20 | 3 : 0 |
So. | 12.09. | 15:00 | Teutonia SuS Waltrop | vs. | TuS Stockum | 0 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (2.)  | FC Nordkirchen | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 : 0 | 8 | 9 | |
2. | (3.)  | SV Westfalia Huckarde | 3 | 2 | 1 | 0 | 12 : 6 | 6 | 7 | |
3. | (4.)  | BV Viktoria Kirchderne | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 : 3 | 4 | 7 | |
4. | (7.)  | TuS Stockum | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 : 2 | 7 | 6 | |
5. | (1.)  | Mengede 08/20 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 : 6 | 3 | 6 | |
6. | (8.)  | FC Castrop-Rauxel | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 : 3 | 3 | 6 | |
7. | (10.)  | FC Roj | 3 | 1 | 2 | 0 | 8 : 6 | 2 | 5 | |
8. | (6.)  | SpVg BG Schwerin | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 : 3 | 1 | 5 | |
9. | (5.)  | VfL Kemminghausen | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 : 5 | 0 | 4 | |
10. | (14.)  | RW Germania 11/67 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 : 5 | 0 | 3 | |
11. | (9.)  | TuS Eichlinghofen | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 : 6 | -4 | 3 | |
12. | (11.)  | Union Lüdinghausen | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 : 6 | -2 | 2 | |
13. | (12.)  | DJK BW Huckarde | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 : 7 | -3 | 2 | |
14. | (13.)  | SuS Olfen | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 : 10 | -6 | 1 | |
15. | (15.)  | Teutonia SuS Waltrop | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 : 8 | -6 | 0 | |
16. | (16.)  | SG Castrop-Rauxel | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 : 16 | -13 | 0 | |
Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga: Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften. |