Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Do. | 09.09. | 19:30 | SC Weitmar | vs. | SV Phönix Bochum | 1 : 1 |
Sa. | 11.09. | 16:00 | TuS Kaltehardt | vs. | TuS Hattingen | 2 : 1 |
So. | 12.09. | 15:00 | TuS Harpen | vs. | DJK Adler Riemke | 3 : 0 |
So. | 12.09. | 15:00 | FC Altenbochum | vs. | SC Union Bergen | 6 : 1 |
So. | 12.09. | 15:00 | CF Kurdistan Bochum | vs. | CSV SF Bochum-Linden | 2 : 2 |
So. | 12.09. | 15:15 | TuS Heven | vs. | SG Herne 70 | 2 : 3 |
So. | 12.09. | 15:15 | SF Wanne-Eickel | vs. | VfB Günnigfeld | 4 : 1 |
So. | 12.09. | 15:15 | SV Bommern | vs. | VfB Annen | 0 : 2 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | Sportfreunde Wanne-Eickel | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 : 3 | 6 | 6 | ||
2. | CF Kurdistan Bochum | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 : 2 | 4 | 4 | ||
3. | FC Altenbochum | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 : 4 | 3 | 3 | ||
4. | CSV SF Bochum-Linden | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 : 0 | 3 | 3 | ||
5. | TuS Hattingen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 : 1 | 2 | 3 | ||
6. | TuS Harpen | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 : 4 | 1 | 3 | ||
7. | DJK Adler Riemke | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 : 0 | 1 | 3 | ||
8. | VfB Günnigfeld | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 : 0 | 1 | 3 | ||
9. | TuS Heven | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 : 4 | 0 | 3 | ||
10. | TuS Kaltehardt | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 : 2 | 0 | 3 | ||
11. | SG Herne 70 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 : 1 | 0 | 1 | ||
12. | SC Union Bergen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | ||
13. | SC Weitmar | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 : 4 | -3 | 1 | ||
14. | SV Phönix Bochum | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 : 4 | -1 | 0 | ||
15. | VfB Annen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 5 | -4 | 0 | ||
16. | SV Bommern | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 : 6 | -6 | 0 | ||
Hinweis: Am 5. Spieltag (26.09.2021) wurde die Partie SF Wanne-Eickel - DJK Adler Riemke mit 2:0 gewertet, da die Gäste aufgrund Spielermangel nicht antraten. Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga: Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften. |