Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Fr. | 17.09. | 19:45 | SV Phönix Bochum | vs. | TuS Heven | 3 : 2 |
Sa. | 18.09. | 17:30 | SC Union Bergen | vs. | SV Bommern | 6 : 2 |
So. | 19.09. | 15:00 | SG Herne 70 | vs. | FC Altenbochum | 0 : 1 |
So. | 19.09. | 15:00 | CSV SF Bochum-Linden | vs. | TuS Harpen | 3 : 1 |
So. | 19.09. | 15:00 | DJK Adler Riemke | vs. | TuS Kaltehardt | 1 : 1 |
So. | 19.09. | 15:00 | TuS Hattingen | vs. | SF Wanne-Eickel | 1 : 1 |
So. | 19.09. | 15:15 | VfB Günnigfeld | vs. | SC Weitmar | 4 : 1 |
Mi. | 13.10. | 19:15 | VfB Annen | vs. | CF Kurdistan Bochum | 1 : 4 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | CF Kurdistan Bochum | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 : 1 | 7 | 6 | ||
2. | FC Altenbochum | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 : 1 | 5 | 6 | ||
3. | CSV SF Bochum-Linden | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 : 3 | 2 | 4 | ||
4. | Sportfreunde Wanne-Eickel | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 : 4 | 1 | 4 | ||
5. | SV Phönix Bochum | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 : 1 | 1 | 4 | ||
6. | TuS Hattingen | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 : 4 | 1 | 3 | ||
7. | VfB Annen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 : 2 | 1 | 3 | ||
8. | SG Herne 70 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 : 7 | -2 | 3 | ||
9. | SC Union Bergen | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 : 6 | -2 | 3 | ||
10. | TuS Heven | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 : 3 | -1 | 1 | ||
11. | TuS Kaltehardt | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 : 2 | -1 | 1 | ||
12. | SC Weitmar | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 : 5 | -3 | 1 | ||
13. | VfB Günnigfeld | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 : 5 | -4 | 0 | ||
14. | DJK Adler Riemke | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 : 6 | -5 | 0 | ||
15. | TuS Harpen | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 : 7 | -6 | 0 | ||
16. | SV Bommern | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 : 9 | -7 | 0 | ||
Hinweis: Am 5. Spieltag (26.09.2021) wurde die Partie SF Wanne-Eickel - DJK Adler Riemke mit 2:0 gewertet, da die Gäste aufgrund Spielermangel nicht antraten. Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga: Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften. |