Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Fr. | 17.09. | 19:45 | SC Greven 09 | vs. | TuS Recke | 2 : 4 |
So. | 19.09. | 15:00 | SC Hörstel | vs. | DJK Arm. Ibbenbüren | 2 : 1 |
So. | 19.09. | 15:00 | Concordia Albachten | vs. | SV Mesum II | 1 : 1 |
So. | 19.09. | 15:00 | SV BW Aasee | vs. | Germania Hauenhorst | 1 : 2 |
So. | 19.09. | 15:00 | Ibbenbürener SpVg | vs. | SpVg Emsdetten | 3 : 3 |
So. | 19.09. | 15:00 | GW Gelmer | vs. | SV Bösensell | 2 : 0 |
So. | 19.09. | 15:00 | TuS G.K. Tecklenburg | vs. | Borghorster FC | 0 : 1 |
So. | 19.09. | 15:30 | Cheruskia Laggenbeck | vs. | SuS Neuenkirchen II | 1 : 2 |
Di. | 21.09. | 19:45 | SV Burgsteinfurt | vs. | SC Münster 08 | 2 : 0 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SV Concordia Albachten | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 : 2 | 4 | 6 | ||
2. | SV BW Aasee | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 : 1 | 3 | 6 | ||
3. | Borghorster FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 : 0 | 2 | 6 | ||
4. | Ibbenbürener SpVg | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 : 3 | 2 | 4 | ||
5. | SuS Neuenkirchen II | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 : 2 | 1 | 4 | ||
6. | GW Gelmer | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 : 0 | 5 | 3 | ||
7. | TuS Recke | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 : 4 | 1 | 3 | ||
8. | SC Greven 09 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 : 1 | 1 | 3 | ||
9. | DJK Arminia Ibbenbüren | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 : 5 | 0 | 3 | ||
10. | SV Bösensell | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 : 4 | -1 | 3 | ||
11. | Germania Hauenhorst | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 : 3 | -1 | 3 | ||
12. | SV Burgsteinfurt | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 : 3 | 0 | 2 | ||
13. | SV Mesum II | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 : 3 | 0 | 2 | ||
14. | SpVg Emsdetten | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 : 3 | 0 | 1 | ||
15. | Cheruskia Laggenbeck | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 : 6 | -3 | 0 | ||
16. | TuS Graf Kobbo Tecklenburg | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 : 6 | -4 | 0 | ||
17. | SC Hörstel | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 : 7 | -5 | 0 | ||
18. | SC Münster 08 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 : 14 | -10 | 0 | ||
Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga: Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften. |