Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Fr. | 08.10. | 19:30 | Sportfreunde Merfeld | vs. | BV Rentfort | 1 : 9 |
So. | 10.10. | 15:00 | SpVgg Erle | vs. | SV Vestia Disteln | 2 : 3 |
So. | 10.10. | 15:00 | SV Lippramsdorf | vs. | Genclikspor Reckling | 7 : 4 |
So. | 10.10. | 15:00 | FC Marl | vs. | SC Hassel | 1 : 0 |
So. | 10.10. | 15:00 | SG Suderwich | vs. | VfB Hüls | 0 : 0 |
So. | 10.10. | 15:00 | TSG Dülmen | vs. | SV Gelsenk.-Hessler | 2 : 0 |
So. | 10.10. | 15:00 | SV Zweckel | vs. | SF Stuckenbusch | 5 : 1 |
So. | 10.10. | 15:00 | VfB Kirchhellen | vs. | Westf. Gelsenkirchen | 3 : 0 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | TSG Dülmen | 7 | 6 | 1 | 0 | 32 : 3 | 29 | 19 | |
2. | (2.)  | BV Rentfort | 7 | 5 | 2 | 0 | 28 : 9 | 19 | 17 | |
3. | (3.)  | SV Vestia Disteln | 7 | 5 | 1 | 1 | 25 : 12 | 13 | 16 | |
4. | (6.)  | FC Marl | 7 | 4 | 2 | 1 | 14 : 7 | 7 | 14 | |
5. | (4.)  | VfB Hüls | 7 | 4 | 2 | 1 | 10 : 7 | 3 | 14 | |
6. | (8.)  | SV Lippramsdorf | 7 | 4 | 0 | 3 | 19 : 15 | 4 | 12 | |
7. | (5.)  | Sportfreunde Stuckenbusch | 7 | 4 | 0 | 3 | 18 : 15 | 3 | 12 | |
8. | (7.)  | SG Suderwich | 7 | 3 | 2 | 2 | 10 : 14 | -4 | 11 | |
9. | (14.)  | SV Zweckel | 7 | 2 | 1 | 4 | 10 : 13 | -3 | 7 | |
10. | (9.)  | SV Gelsenkirchen-Hessler | 7 | 2 | 1 | 4 | 14 : 19 | -5 | 7 | |
11. | (10.)  | SpVgg Erle | 7 | 2 | 1 | 4 | 11 : 23 | -12 | 7 | |
12. | (11.)  | Sportfreunde Merfeld | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 : 22 | -13 | 6 | |
13. | (12.)  | SC Hassel | 7 | 1 | 2 | 4 | 9 : 16 | -7 | 5 | |
14. | (15.)  | VfB Kirchhellen | 7 | 1 | 2 | 4 | 8 : 17 | -9 | 5 | |
15. | (13.)  | Genclikspor Recklinghausen | 7 | 1 | 2 | 4 | 11 : 21 | -10 | 5 | |
16. | (16.)  | Westfalia Gelsenkirchen | 7 | 0 | 1 | 6 | 4 : 19 | -15 | 1 | |
Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga: Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften. |