Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 29.05. | 15:00 | VfB Fichte Bielefeld | vs. | TuS Hiltrup | 3 : 1 |
So. | 29.05. | 15:00 | 1. FC Gievenbeck | vs. | Viktoria Heiden | 4 : 2 |
So. | 29.05. | 15:00 | SpVgg Vreden | vs. | SC Hassel | 2 : 0 |
So. | 29.05. | 15:00 | TuS 05 Sinsen | vs. | VfL Theesen | 2 : 1 |
So. | 29.05. | 15:00 | Victoria Clarholz | vs. | GW Nottuln | 2 : 0 |
So. | 29.05. | 15:00 | YEG Hassel | vs. | SC Preußen Münster I | 2 : 4 |
So. | 29.05. | 15:00 | Delbrücker SC | vs. | SV Rödinghausen II | 4 : 0 |
So. | 29.05. | 15:00 | SC Herford | vs. | SV Spexard | 4 : 3 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | Delbrücker SC | 15 | 9 | 3 | 3 | 26 : 18 | 8 | 30 | ||
2. | SC Hassel | 15 | 8 | 4 | 3 | 29 : 10 | 19 | 28 | ||
3. | 1. FC Gievenbeck | 15 | 7 | 4 | 4 | 27 : 21 | 6 | 25 | ||
4. | TuS Hiltrup | 15 | 6 | 2 | 7 | 28 : 19 | 9 | 20 | ||
5. | SC Preußen Münster II | 15 | 5 | 5 | 5 | 23 : 17 | 6 | 20 | ||
6. | YEG Hassel (N) | 15 | 5 | 5 | 5 | 14 : 20 | -6 | 20 | ||
7. | SV Rödinghausen II (N) | 15 | 5 | 4 | 6 | 17 : 22 | -5 | 19 | ||
8. | SpVgg Vreden | 15 | 5 | 3 | 7 | 25 : 28 | -3 | 18 | ||
9. | TuS 05 Sinsen (N) | 15 | 6 | 0 | 9 | 24 : 34 | -10 | 18 | ||
10. | Viktoria Heiden | 15 | 4 | 5 | 6 | 24 : 34 | -10 | 17 | ||
11. | SV Spexard (N) | 15 | 4 | 3 | 8 | 25 : 27 | -2 | 15 | ||
12. | SC Herford | 15 | 4 | 3 | 8 | 16 : 36 | -20 | 15 | ||
13. | VfB Fichte Bielefeld | 15 | 2 | 7 | 6 | 18 : 27 | -9 | 13 | ||
14. | VfL Theesen | 15 | 2 | 4 | 9 | 23 : 31 | -8 | 10 | ||
15. | Victoria Clarholz | 15 | 2 | 3 | 10 | 17 : 36 | -19 | 9 | ||
16. | GW Nottuln | 15 | 2 | 2 | 11 | 14 : 31 | -17 | 8 | ||
Aufstiegsspiel der WL-Vizemeister zur Oberlige: 02.06.2016 Delbrücker SC - 1. FC Kaan-Marienborn 1:4 (0:3), 308 Zuschauer in Sprockhövel Absteiger aus OL: SV Zweckel, SV Schermbeck Aufsteiger in OL: SC Hassel Absteiger in LL: VfL Theesen, VfB Fichte Bielefeld (beide Staffel 1), GW Nottuln (Staffel 4) Aufsteiger aus LL: SuS Bad Westernkotten (Staffel 1), TuS Haltern, BSV Roxel (beide Staffel 4) |