Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Fr. | 26.05. | 19:30 | SC Neheim | vs. | BV Westfalia Wickede | 5 : 0 |
So. | 28.05. | 15:00 | DSC Wanne-Eickel | vs. | SV Brackel | 1 : 3 |
So. | 28.05. | 15:00 | Lüner SV | vs. | DJK TuS Hordel | 5 : 1 |
So. | 28.05. | 15:00 | Concordia Wiemelhaus | vs. | Mengede 08/20 | 4 : 1 |
So. | 28.05. | 15:00 | Holzwickeder SC | vs. | FC Iserlohn | 2 : 1 |
So. | 28.05. | 15:00 | SV Horst-Emscher 08 | vs. | SpVg Olpe | 2 : 3 |
So. | 28.05. | 15:00 | Westfalia Herne | vs. | Kirchhörder SC | 6 : 1 |
So. | 28.05. | 15:30 | FC Lennestadt | vs. | TuS 05 Sinsen | 3 : 3 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | DJK TuS Hordel | 15 | 12 | 0 | 3 | 45 : 12 | 33 | 36 | ||
2. | Holzwickeder SC | 15 | 10 | 5 | 0 | 33 : 8 | 25 | 35 | ||
3. | Westfalia Herne | 15 | 9 | 5 | 1 | 36 : 19 | 17 | 32 | ||
4. | SC Neheim (N) | 15 | 9 | 1 | 5 | 36 : 16 | 20 | 28 | ||
5. | Lüner SV (N) | 15 | 8 | 3 | 4 | 29 : 20 | 9 | 27 | ||
6. | FC Iserlohn | 15 | 7 | 4 | 4 | 42 : 23 | 19 | 25 | ||
7. | TuS 05 Sinsen | 15 | 7 | 4 | 4 | 22 : 18 | 4 | 25 | ||
8. | BV Westfalia Wickede | 15 | 6 | 4 | 5 | 34 : 30 | 4 | 22 | ||
9. | Concordia Wiemelhausen (N) | 15 | 7 | 1 | 7 | 29 : 32 | -3 | 22 | ||
10. | Kirchhörder SC | 15 | 6 | 3 | 6 | 25 : 27 | -2 | 21 | ||
11. | SpVg Olpe | 15 | 5 | 5 | 5 | 26 : 21 | 5 | 20 | ||
12. | DSC Wanne-Eickel | 15 | 6 | 2 | 7 | 25 : 26 | -1 | 20 | ||
13. | SV Brackel | 15 | 6 | 2 | 7 | 23 : 24 | -1 | 20 | ||
14. | FC Lennestadt (N) | 15 | 4 | 3 | 8 | 24 : 33 | -9 | 15 | ||
15. | Mengede 08/20 | 15 | 4 | 3 | 8 | 15 : 26 | -11 | 15 | ||
16. | SV Horst-Emscher 08 | 15 | 2 | 8 | 5 | 20 : 25 | -5 | 14 | ||
Absteiger aus OL: SpVgg Erkenschwick Aufsteiger in OL: Westfalia Herne Wechsel aus WL: YEG Hassel (Staffel 1). Absteiger in LL: Mengede 08/20 (Staffel 3), FC Lennestadt (Staffel 2), SV Horst-Emscher 08 (Staffel 3) Aufsteiger aus LL: SG Finnentrop-Bamenohl (1. Staffel 2), Viktoria Resse (1. Staffel 3) |