Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Sa. | 26.05. | 15:00 | RW Erlinghausen | vs. | SC Hennen | 7 : 0 |
Sa. | 26.05. | 16:00 | FSV Werdohl | vs. | TuS Erndtebrück II | 3 : 0 |
So. | 27.05. | 15:00 | RW Hünsborn | vs. | SSV Hagen | 0 : 1 |
So. | 27.05. | 15:00 | RSV Meinerzhagen | vs. | SV Hohenlimburg | 3 : 0 |
So. | 27.05. | 15:00 | Borussia Dröschede | vs. | FC Lennestadt | 2 : 1 |
So. | 27.05. | 15:00 | VfL Bad Berleburg | vs. | BSV Menden | 2 : 3 |
So. | 27.05. | 15:00 | SV Attendorn | vs. | SV Hüsten 09 | 5 : 1 |
So. | 27.05. | 15:00 | FSV Gerlingen | vs. | FC Altenhof | 5 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | RSV Meinerzhagen (N) | 15 | 14 | 1 | 0 | 56 : 8 | 48 | 43 | ||
2. | FC Lennestadt (A) | 15 | 11 | 2 | 2 | 51 : 15 | 36 | 35 | ||
3. | FSV Werdohl | 15 | 10 | 3 | 2 | 45 : 19 | 26 | 33 | ||
4. | SV Hohenlimburg | 15 | 10 | 0 | 5 | 40 : 20 | 20 | 30 | ||
5. | TuS Erndtebrück II | 15 | 9 | 3 | 3 | 35 : 21 | 14 | 30 | ||
6. | Borussia Dröschede | 15 | 8 | 3 | 4 | 38 : 21 | 17 | 27 | ||
7. | RW Erlinghausen | 15 | 8 | 1 | 6 | 50 : 31 | 19 | 25 | ||
8. | SV Hüsten 09 | 15 | 8 | 1 | 6 | 38 : 28 | 10 | 25 | ||
9. | RW Hünsborn | 15 | 7 | 3 | 5 | 24 : 16 | 8 | 24 | ||
10. | VfL Bad Berleburg (N) | 15 | 7 | 3 | 5 | 26 : 28 | -2 | 24 | ||
11. | SV Attendorn | 15 | 6 | 3 | 6 | 25 : 24 | 1 | 21 | ||
12. | FSV Gerlingen | 15 | 4 | 5 | 6 | 23 : 25 | -2 | 17 | ||
13. | SSV Hagen (N) | 15 | 3 | 7 | 5 | 28 : 28 | 0 | 16 | ||
14. | BSV Menden | 15 | 4 | 4 | 7 | 20 : 25 | -5 | 16 | ||
15. | SC Hennen | 15 | 2 | 3 | 10 | 15 : 43 | -28 | 9 | ||
16. | FC Altenhof | 15 | 2 | 2 | 11 | 23 : 50 | -27 | 8 | ||
Aufstiegsregelung: Da vier zusätzliche Plätze in der Westfalenliga frei waren, stiegen alle Landesliga-Vizemeister direkt auf. Absteiger aus WL: SpVg Olpe (Gruppe 2) Aufsteiger in WL: RSV Meinerzhagen, FC Lennestadt (beide Gruppe 2) Absteiger in BL: SC Hennen (Staffel 6), FC Altenhof, SV 04 Attendorn (beide Staffel 5) Aufsteiger aus BL: SV Brilon (1. Staffel 4), VSV Wenden (1. Staffel 5), FC Wetter (1. Staffel 6) |