Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Do. | 29.05. | 18:00 | Arminia Bielefeld II | vs. | SV Rödinghausen | 2 : 3 |
Fr. | 06.06. | 18:30 | FC Eintracht Rheine | vs. | TuS Ennepetal | 1 : 5 |
So. | 08.06. | 15:00 | SuS Neuenkirchen | vs. | FC Gütersloh 2000 | 5 : 2 |
So. | 08.06. | 15:00 | TuS Dornberg | vs. | Westfalia Herne | 1 : 5 |
So. | 08.06. | 15:00 | VfB Hüls | vs. | Hammer SpVg | 2 : 3 |
So. | 08.06. | 15:00 | RW Ahlen | vs. | SV Zweckel | 2 : 4 |
So. | 08.06. | 15:00 | TuS Erndtebrück | vs. | SpVgg Erkenschwick | 3 : 1 |
So. | 08.06. | 15:00 | TSG Sprockhövel | vs. | TuS Heven | 3 : 1 |
So. | 08.06. | 15:00 | Westfalia Rhynern | vs. | SC Roland Beckum | 3 : 1 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SV Rödinghausen (N) | 17 | 13 | 3 | 1 | 48 : 13 | 35 | 42 | ||
2. | SuS Neuenkirchen | 17 | 14 | 0 | 3 | 51 : 20 | 31 | 42 | ||
3. | DSC Arminia Bielefeld II | 17 | 13 | 2 | 2 | 46 : 19 | 27 | 41 | ||
4. | SC Roland Beckum | 17 | 13 | 2 | 2 | 35 : 22 | 13 | 41 | ||
5. | TuS Erndtebrück | 17 | 12 | 4 | 1 | 33 : 11 | 22 | 40 | ||
6. | SpVgg Erkenschwick | 17 | 12 | 2 | 3 | 37 : 13 | 24 | 38 | ||
7. | Westfalia Rhynern | 17 | 8 | 6 | 3 | 27 : 16 | 11 | 30 | ||
8. | TSG Sprockhövel | 17 | 9 | 3 | 5 | 29 : 21 | 8 | 30 | ||
9. | RW Ahlen | 17 | 8 | 3 | 6 | 29 : 30 | -1 | 27 | ||
10. | FC Eintracht Rheine (N) | 17 | 6 | 8 | 3 | 27 : 24 | 3 | 26 | ||
11. | SV Zweckel (N) | 17 | 8 | 2 | 7 | 25 : 26 | -1 | 26 | ||
12. | FC Gütersloh 2000 | 17 | 6 | 5 | 6 | 26 : 27 | -1 | 23 | ||
13. | TuS Ennepetal | 17 | 6 | 4 | 7 | 27 : 23 | 4 | 22 | ||
14. | Hammer SpVg | 17 | 5 | 6 | 6 | 32 : 33 | -1 | 21 | ||
15. | TuS Heven | 17 | 6 | 0 | 11 | 27 : 44 | -17 | 18 | ||
16. | VfB Hüls (A) | 17 | 5 | 2 | 10 | 24 : 32 | -8 | 17 | ||
17. | Westfalia Herne | 17 | 4 | 1 | 12 | 18 : 36 | -18 | 13 | ||
18. | TuS Dornberg | 17 | 1 | 5 | 11 | 12 : 30 | -18 | 8 | ||
Absteiger aus RL: SV Lippstadt 08 (West) Aufsteiger in RL: SV Rödinghausen (West) Absteiger in WL: TuS Dornberg (Gruppe 1/Nordost), TuS Heven (Gruppe 2/Südwest) Aufsteiger aus WL: SuS Stadtlohn (1. Gruppe 1/Nordost), ASC 09 Dortmund (1. Gruppe 2/Südwest) Hinweis: Der DSC Arminia Bielefeld II war durch den Abstieg der 1. Mannschaft aus der 2. Bundesliga nicht aufstiegsberechtigt, die SpVgg Erkenschwick und SuS Neuenkirchen verzichteten auf einen Lizenzantrag. Lt. Reglement waren nur Platz 1 bis 4 aufstiegsberechtigt, so dass nur Rödinghausen aufstieg. |