Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Fr. | 27.05. | 19:00 | Delbrücker SC | vs. | SC Paderborn 07 II | 1 : 0 |
Fr. | 27.05. | 19:00 | Hammer SpVg | vs. | SV Lippstadt 08 | 3 : 1 |
Fr. | 27.05. | 19:30 | VfB Fichte Bielefeld | vs. | FC Gütersloh | 1 : 1 |
Sa. | 28.05. | 16:00 | Preußen Münster II | vs. | TuS Dornberg | 1 : 4 |
Sa. | 28.05. | 16:00 | Hövelhofer SV | vs. | SuS Stadtlohn | 2 : 2 |
So. | 29.05. | 14:30 | SuS Neuenkirchen | vs. | SV Dorsten-Hardt | 2 : 0 |
So. | 29.05. | 15:00 | 1. FC Gievenbeck | vs. | FC Eintracht Rheine | 1 : 1 |
So. | 29.05. | 15:00 | SV Spexard | vs. | SpVg Emsdetten 05 | 0 : 2 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | TuS Dornberg | 32 | 20 | 8 | 4 | 66 : 33 | 33 | 68 | |
2. | (2.)  | FC Eintracht Rheine | 32 | 17 | 7 | 8 | 72 : 39 | 33 | 58 | |
3. | (3.)  | SuS Neuenkirchen | 32 | 16 | 9 | 7 | 49 : 23 | 26 | 57 | |
4. | (4.)  | SC Preußen Münster II | 32 | 15 | 8 | 9 | 54 : 36 | 18 | 53 | |
5. | (7.)  | Hammer SpVg (A) | 32 | 14 | 11 | 7 | 50 : 33 | 17 | 53 | |
6. | (5.)  | FC Gütersloh | 32 | 15 | 8 | 9 | 56 : 42 | 14 | 53 | |
7. | (6.)  | SV Lippstadt 08 | 32 | 14 | 9 | 9 | 62 : 41 | 21 | 51 | |
8. | (8.)  | SC Paderborn 07 II | 32 | 13 | 9 | 10 | 57 : 32 | 25 | 48 | |
9. | (9.)  | 1. FC Gievenbeck (N) | 32 | 13 | 9 | 10 | 54 : 44 | 10 | 48 | |
10. | (11.)  | Delbrücker SC | 32 | 14 | 5 | 13 | 45 : 43 | 2 | 47 | |
11. | (10.)  | SV Dorsten-Hardt (N) | 32 | 12 | 10 | 10 | 49 : 42 | 7 | 46 | |
12. | (12.)  | SuS Stadtlohn | 32 | 12 | 6 | 14 | 56 : 54 | 2 | 42 | |
13. | (13.)  | SV Spexard (N) | 32 | 10 | 6 | 16 | 48 : 70 | -22 | 36 | |
14. | (14.)  | Hövelhofer SV | 32 | 9 | 7 | 16 | 34 : 61 | -27 | 34 | |
15. | (15.)  | VfB Fichte Bielefeld | 32 | 5 | 9 | 18 | 33 : 71 | -38 | 24 | |
16. | (16.)  | FC 96 Recklinghausen | 32 | 5 | 5 | 22 | 31 : 86 | -55 | 20 | |
17. | (17.)  | SpVg Emsdetten 05 | 32 | 3 | 4 | 25 | 26 : 92 | -66 | 13 | |
18. | (18.)  | RW Ahlen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | |
Absteiger aus OL: --- Aufsteiger in OL: TuS Dornberg (NRW-Liga) Absteiger in LL: RW Ahlen II (Rückzug bereits vor der Saison am 07.07.2010, Gruppe 1/Ost), SpVg Emsdetten 05 (Gruppe 4/Nord), FC 96 Recklinghausen (Gruppe 2/West), VfB Fichte Bielefeld (Gruppe 1/Ost) Aufsteiger aus LL: VfL Theesen, FC Bad Oeynhausen (Gruppe 1/Ost), TuS Hiltrup, SpVgg Vreden (Gruppe 4/Nord), SC Roland Beckum (Gruppe 5/Mitte) |