Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Do. | 26.05. | 19:30 | SF Oestrich | vs. | ASC 09 Dortmund | 2 : 0 |
So. | 29.05. | 15:00 | TuS Eving-Lindenh. | vs. | TuS Ennepetal | 3 : 4 |
So. | 29.05. | 15:00 | TSG Sprockhövel | vs. | Hombrucher SV | 5 : 0 |
So. | 29.05. | 15:00 | SpVg Olpe | vs. | SC Hassel | 4 : 1 |
So. | 29.05. | 15:00 | BV Westfalia Wickede | vs. | TuS Erndtebrück | 3 : 1 |
So. | 29.05. | 15:00 | 1. FC Kaan-Marienb. | vs. | Borussia Dröschede | 9 : 3 |
So. | 29.05. | 15:00 | SuS Langscheid/Enkh. | vs. | DJK TuS Hordel | 3 : 2 |
So. | 29.05. | 15:00 | SG Wattenscheid 09 | vs. | SV Herbede | 8 : 0 |
So. | 29.05. | 15:00 | BV Brambauer | vs. | DSC Wanne-Eickel | 3 : 4 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SG Wattenscheid 09 (A) | 17 | 8 | 2 | 7 | 35 : 29 | 6 | 26 | ||
2. | 1. FC Kaan-Marienborn (N) | 17 | 7 | 5 | 5 | 21 : 20 | 1 | 26 | ||
3. | TSG Sprockhövel (A) | 17 | 8 | 1 | 8 | 34 : 29 | 5 | 25 | ||
4. | DSC Wanne-Eickel | 17 | 7 | 4 | 6 | 30 : 32 | -2 | 25 | ||
5. | SuS Langscheid/Enkhausen | 17 | 8 | 1 | 8 | 30 : 40 | -10 | 25 | ||
6. | Sportfreunde Oestrich | 17 | 6 | 5 | 6 | 23 : 18 | 5 | 23 | ||
7. | ASC 09 Dortmund | 17 | 7 | 2 | 8 | 28 : 30 | -2 | 23 | ||
8. | BV Brambauer | 17 | 6 | 4 | 7 | 26 : 29 | -3 | 22 | ||
9. | TuS Ennepetal | 17 | 6 | 4 | 7 | 23 : 26 | -3 | 22 | ||
10. | TuS Erndtebrück | 17 | 5 | 6 | 6 | 27 : 28 | -1 | 21 | ||
11. | DJK TuS Hordel (N) | 17 | 6 | 3 | 8 | 34 : 38 | -4 | 21 | ||
12. | BV Westfalia Wickede (N) | 17 | 6 | 2 | 9 | 20 : 31 | -11 | 20 | ||
13. | TuS Eving-Lindenhorst (N) | 17 | 4 | 7 | 6 | 22 : 26 | -4 | 19 | ||
14. | SpVg Olpe | 17 | 4 | 6 | 7 | 31 : 40 | -9 | 18 | ||
15. | SC Hassel | 17 | 4 | 1 | 12 | 20 : 39 | -19 | 13 | ||
16. | SV Herbede | 17 | 3 | 4 | 10 | 23 : 50 | -27 | 13 | ||
17. | Hombrucher SV | 17 | 2 | 6 | 9 | 13 : 27 | -14 | 12 | ||
18. | Borussia Dröschede | 17 | 2 | 4 | 11 | 15 : 45 | -30 | 10 | ||
Absteiger aus OL: SpVgg Erkenschwick Aufsteiger in OL: TuS Erndtebrück Absteiger in LL: Hombrucher SV, SV Herbede (beide Gruppe 2/West), SC Hassel (Gruppe 4/Nord), Borussia Dröschede (Gruppe 2/Süd) Aufsteiger aus LL: FSV Werdohl (Gruppe 2/Süd), FC Brünninghausen, TuS Heven (beide Gruppe 2/West) |