Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Fr. | 12.06. | 19:00 | RW Hünsborn | vs. | FC Lennestadt | 1 : 2 |
So. | 14.06. | 15:00 | SV Hüsten 09 | vs. | SV Hohenlimburg | 1 : 3 |
So. | 14.06. | 15:00 | SV Attendorn | vs. | Borussia Dröschede | 0 : 5 |
So. | 14.06. | 15:00 | SG Finnentrop/Bamen. | vs. | FSV Werdohl | 3 : 2 |
So. | 14.06. | 15:00 | RW Erlinghausen | vs. | SSV Meschede | 0 : 1 |
So. | 14.06. | 15:00 | SpVg Olpe | vs. | Sportfr. Siegen II | 4 : 1 |
So. | 14.06. | 15:00 | VfL Bad Berleburg | vs. | BSV Menden | 7 : 0 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SpVg Olpe | 14 | 10 | 2 | 2 | 37 : 13 | 24 | 32 | ||
2. | VfL Bad Berleburg (N) | 14 | 9 | 3 | 2 | 47 : 20 | 27 | 30 | ||
3. | FC Lennestadt | 14 | 9 | 2 | 3 | 36 : 16 | 20 | 29 | ||
4. | Borussia Dröschede | 14 | 9 | 2 | 3 | 38 : 23 | 15 | 29 | ||
5. | SV Hohenlimburg (A) | 14 | 8 | 4 | 2 | 26 : 11 | 15 | 28 | ||
6. | SSV Meschede | 14 | 8 | 2 | 4 | 35 : 25 | 10 | 26 | ||
7. | SG Finnentrop/Bamenohl | 14 | 7 | 4 | 3 | 32 : 20 | 12 | 25 | ||
8. | RW Hünsborn | 14 | 8 | 1 | 5 | 28 : 20 | 8 | 25 | ||
9. | BSV Menden | 14 | 6 | 5 | 3 | 27 : 18 | 9 | 23 | ||
10. | SC Neheim | 14 | 7 | 2 | 5 | 28 : 22 | 6 | 23 | ||
11. | FSV Werdohl | 14 | 5 | 3 | 6 | 25 : 37 | -12 | 18 | ||
12. | RW Erlinghausen | 14 | 5 | 2 | 7 | 27 : 27 | 0 | 17 | ||
13. | SV Attendorn (N) | 14 | 5 | 2 | 7 | 25 : 32 | -7 | 17 | ||
14. | Sportfreunde Siegen II | 14 | 3 | 3 | 8 | 13 : 22 | -9 | 12 | ||
15. | SV Hüsten 09 | 14 | 2 | 2 | 10 | 12 : 33 | -21 | 8 | ||
16. | SC Preußen Borghorst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | ||
Aufstiegsregelung: Da vier Plätze in der Westfalenliga frei waren, stiegen alle LL-Vizemeister ebenfalls direkt auf. Absteiger aus WL: --- Aufsteiger in WL: SpVgg Olpe, SG Finnentrop-Bamenohl (beide Gruppe 2) Wechsel aus LL3 in LL2: SC Hennen, Hasper SV Absteiger in BL: SC Preußen Borghorst (Rückzug vor der Saison, Staffel 12), Sportfreunde Siegen II (Staffel 5), SV Hüsten 09 (Staffel 4) Aufsteiger aus BL: BC Eslohe (1. Staffel 4), FC Altenhof (1. Staffel 5), FC Wetter (1. Staffel 6) |