Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Fr. | 02.06. | 00:00 | Borussia Emsdetten | vs. | SpVgg Vreden | 4 : 2 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | Davaria Davensberg | vs. | FC Bad Oeynhausen | 4 : 4 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | SC Paderborn 07 II | vs. | SuS Stadtlohn | 0 : 4 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | SuS Bad Westernkott. | vs. | Hammer SpVg | 0 : 1 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | SuS Neuenkirchen | vs. | RW Erlinghausen | 3 : 1 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | Hövelhofer SV | vs. | SV Enger-Westerenger | 3 : 1 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | Westfalia Rhynern | vs. | Germania Gladbeck | 7 : 1 |
Mo. | 05.06. | 15:00 | Preußen Münster II | vs. | Lüner SV | 1 : 0 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | Hammer SpVg | 15 | 13 | 0 | 2 | 47 : 18 | 29 | 39 | ||
2. | Lüner SV | 15 | 12 | 0 | 3 | 40 : 16 | 24 | 36 | ||
3. | Borussia Emsdetten | 15 | 10 | 3 | 2 | 43 : 20 | 23 | 33 | ||
4. | Westfalia Rhynern | 15 | 9 | 5 | 1 | 40 : 21 | 19 | 32 | ||
5. | RW Erlinghausen | 15 | 8 | 6 | 1 | 37 : 19 | 18 | 30 | ||
6. | SuS Neuenkirchen (N) | 15 | 7 | 5 | 3 | 25 : 16 | 9 | 26 | ||
7. | Davaria Davensberg | 15 | 6 | 7 | 2 | 25 : 14 | 11 | 25 | ||
8. | SV Enger-Westerenger | 15 | 6 | 5 | 4 | 30 : 26 | 4 | 23 | ||
9. | SC Paderborn 07 II | 15 | 5 | 6 | 4 | 19 : 24 | -5 | 21 | ||
10. | Germania Gladbeck | 15 | 5 | 5 | 5 | 15 : 15 | 0 | 20 | ||
11. | FC Bad Oeynhausen (N) | 15 | 5 | 4 | 6 | 19 : 24 | -5 | 19 | ||
12. | SuS Stadtlohn | 15 | 4 | 5 | 6 | 23 : 19 | 4 | 17 | ||
13. | SpVgg Vreden | 15 | 5 | 2 | 8 | 18 : 24 | -6 | 17 | ||
14. | SuS Bad Westernkotten (N) | 15 | 4 | 4 | 7 | 19 : 22 | -3 | 16 | ||
15. | Hövelhofer SV | 15 | 3 | 7 | 5 | 17 : 20 | -3 | 16 | ||
16. | SC Preußen Münster II | 15 | 4 | 4 | 7 | 15 : 22 | -7 | 16 | ||
Aufstiegsregelung: Da zwei westfälische Mannschaften aus der Regionalliga in die Oberliga abstiegen, stieg kein Vizemeister auf. Absteiger aus OL: VfB Fichte Bielefeld, SV Schermbeck Aufsteiger in OL: Hammer SpVg Wechsel aus VL1 in VL2: DJK Germania Gladbeck Absteiger in LL: FC Bad Oeynhausen (Gruppe 1/Ost), Hövelhofer SV, SuS Bad Westernkotten (beide Gruppe 5/Mitte) Aufsteiger aus LL: SC Wiedenbrück (1. Gruppe 1/Ost), TuS Hiltrup (1. Gruppe 4/Nord), SpVg Brakel (1. Gruppe 5/Mitte) |